С диабетом на пляж.
На страницу Накануне.  1, 2

Автор Сообщение
Маруся

Промежуток времени: 29
В Диабет-форуме с 01.05.2004

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 6:57 am    Заголовок сообщения:

не-не-не...я боюсь.....испортиться..не бера..ну его..лучше интенсивней поплаваю или есть не буду перед дому...

В Диабет-форуме с 10.04.2004

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения:

Кац,

Инсулину в пенфиле на таллиннском пляже ничего не сделается! Ежели я колося пенфилами, у меня ручка лежал на работе в израильской жаре летом по полтора месяца - и все являлось нормально.

Хотя вероятно, конечно, и положить в теплоизолированную сумку с хладоэлементом. У нас сумки с поролоновой изоляцией продают под 6 банок пива, чтобы не грелось на пляже. Лишь следи, чтобы инсулин не соприкасался с компонентом - замерзнуть может, а тогда его лишь выбросить.

И осторожней с плаванием! Плавание вообще мало-помалу, но крайне сбивает сахар. За исключением того, не про нас будь сказано, вероятно попасть в отливную волну или водоворот, а тогда нужно вмещать запас энергии.

Кац

В Диабет-форуме с 11.04.2005

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения:

Vic
А нафига тогда вообще все эти охлаждающие сумки придуманы?
Я себе уже заказал одну, а вот теперь думаю, что может зря думаю

Vic

В Диабет-форуме с 10.04.2004

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения:

Ну, сумка, об какой я говорил, предназначена ради сбережения пива холодным. Надеюсь, ты понимаешь всю важность потребления пива именно холодным! Wink

А ради сберегания инсулина сумки употребляли в перед-пенфильную эпоху, коль приходилось таскать с собой пузырек 10 миллилитров. и шприцы.
Сейчас я использую сумку с хладо-компонентом ради перевозки инсулина, коль уезжаю из дома больше, чем на дни.

И также обрати внимание, что сумка "с лэйблом" Ради инсулина будет стоить в 3 - 10 раз дороже, чем в принципе то же самое, но ради пива. Razz

Кац

В Диабет-форуме с 11.04.2005

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения:

VicTwisted Evil

Прасковья

Срок: 25
В Диабет-форуме с 01.06.2005

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения:

Охлаждать инсулин на юге обязательно не шали !!!!!
Я ездила в отпуск в Ялту. В квартире, где мы жили, являлось вроде как прохладно, 1 этаж, много деревьев с густой тенью.
И что? Лантус сдох сквозь 2 дня!!! Новый пенфил хранила уже в чемодане рядом с бутылкой со льдом. Помогло.
На пляж всегда принимала инсулин (ведь персики, дыни и мороженое никто не отменял Laughing ), но прятала ручку в термо-косметичку рядом с бутылкой замороженой жидкости.
А по моим наблюдением плаванье и загорание действительно сильно сокращают сахар! Вспомним клич пионеров "Море, солнце и жидкость - наши лучшие друзья!" от себя также допишу также инсулин Laughing

Список форумов Диабет-форум -> Факторы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу До.  1, 2
Страница 2 из 2
назонекс
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .