Сахар......
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Никитос

Промежуток времени: 14
В Диабет-форуме с 11.03.2007

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Сахар......

У меня являлся 1.5, но я являлся даже и рад, потому что возможно чего нибудь
съесть. Very Happy

Период: 33
В Диабет-форуме с 13.03.2005

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения:

Никитос
Я так понимаю, что ты лишь на такой криминальный сахар питаешься??? А в обыкновенной жизни, см нормальными сахарами чего ешь?

Срок: 28
В Диабет-форуме с 15.01.2007

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения:

Никитос
Никитос,ты ...это...того там...осторожнее!

Последний раз редактировалось: Alex Bird (Вт Мар 13, 2007 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз
chieffa

Промежуток времени: 21
В Диабет-форуме с 02.03.2007

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения:

Ты знаешь, а у меня наоборот.. как лишь я гипую, меня просто не заставить ни есть, ни пить. Такое отвращение к пище возникает.
И в жизни тоже так стало: коли нужно есть, значит, которой-то ахтунг с организмом. И следовательно колоссально напряженные отношения с пищей.
Ежели необходимо есть, но ничего приготовленного нет, или не нравится, то и не буду морочиться.
Меня вот нужно лишь вкусно чем-то накормить, но заморачиваться некому. В результате, просто не кушаю.

Говорят, при низком сахаре голод проявляется?

Период: 34
В Диабет-форуме с 04.12.2006

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения:

У меня при низком сахаре паника проявляется. Laughing
Начинаешь хватать и есть все, что под руку попадется. Embarassed
Никитос, это неимоверно опасно. Не допускай такого падения, пожалуйста. Laughing
Ты не чувствуешь падения сахаров? Обыкновенно это чувствуется, необходимо одновременно брать меры.

Промежуток времени: 21

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения:

Инна_
А у меня под рукой обыкновенно, как назло, все кончается..
А возраст паники прошел. Апатия стартуется.. Я такая становлюсь грустная и апатичная.. Laughing

Период: 34

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения:

chieffa, я тебя понимаю. Коль уже наемся, так жалко себя становится Crying or Very sad . Могу и поплакать даже.

Период: 21

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения:

Инна_
Наевшиеся и неЩастные =]

Срок: 34

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения:

Да, именно... Laughing

Промежуток времени: 22
В Диабет-форуме с 20.09.2004

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения:

Никитос, ты попал в необходимое место, потому-что здесь ты узнаешь что нужно чего нибудь съесть и не исключительно при сахаре 1.5 Wink
А вообще у меня коли гипую крайне неоднократно является что ну просто не можешь в себя ничего запихнуть. И давишься сквозь силу ((
Зато коли сахар выше чем необходимо, не часто жрать охота, что на стенку лезь....а нельзя!

Период: 14
В Диабет-форуме с 11.03.2007

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Пища

Ем я овощи, фрукты(за исключением бананов, винограда) ДИА сладости(в не большом числе).
Вообщем, я не строю культ пищи. У меня много интересов-футбол, создаю класные видеоролики.И ещё я геймер.
И советую всем заняться спортом. неплохо Cool

Срок: 33
В Диабет-форуме с 17.10.2007

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения:

У меня есть интересные наблюдения вследствие гипы. Мне доктор сказала, что с гипе проявляется внутренняя суть человека, что у него внутри, чем он живет, каков он сам по себе. Она контролирует впоследствии людьми много лет именно в этом аспекте. Говорит, является люди страшно злые становятся, все крушат на своем маршруты, является - стартуют плакать, хныкать. Являлся у нее один - начинал петь, медсестры знали, ежели поет в коридоре, значит гипует. Являлись такие, что забивались в угол и молчали. А у одного посли сильной гипы открылся талант к живописи, но здесь, думаю, за шока, вроде, как у людей третьи глаза открываються от удара тока, из сей территории.
А у меня есть личные наблюдения в сей территории. У меня первый брак являлся неимоверно неудачный, затем расставания я если гиповала, чувствовала просто невыносимую безысходность и страх предварительно неизвестностью, просто мучительный страх до жизнью, предварительно будущим, мне казалось, что я не доживу накануне нормального положения, вот умру от страха и не успею придти в себя. После я поняла, что это страх от гипы, стала бояться, а вдруг это не пройдет. А затем, Слава Богу, прошел сей срок, сейчас я во втором браке, и уже во время гипы нет и тени страха, нет воообще никаких "настоений", чувства чисто на физическом ряду, я стала чувстовать дрожь в теле и все. Страхи, кстати, ушли незаметно, не в то же время.

ludmila

В Диабет-форуме с 01.04.2004

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения:

Боже, Лящик, у которого философа ты наблюдаешься?

Период: 33
В Диабет-форуме с 17.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения:

ludmila писал(а):
Боже, Лящик, у которого философа ты наблюдаешься?

А что, никто не контролирует замен в настроениях при гипе? У меня такое множество друзей чувствует замены на ряду психики, эмоционального положения. Раньше у меня постоянно такое являлось. Как-то затем мной мама с братом бегали по всей квартире с ложкой меда. А мне представляется, что впоследствии мной погоня, и вроде бегу по которому-то замку и все время вперед, куча комнат (хотя на самом деле в квартире 3 комнаты), заловили которым-то образом, запихали в рот мед, я вырываюсь (врагу не сдается наш гордый Варяг), забегаю в комнату и закрываю дверь на защелку. Слышу, мама кричит брату "Выбивай дверь" (балкон в комнате), и тут мед стартонул влиять, коль последовал первый удар, я поняла, че-то не то делаю. Дверь открыла.
А с подругой моей являлось таки интересней. Лежала в больнице на кровати, никого не трогала, тут кому-то в палате дошло, что она гипут, вызвали лекаря, понимают, что она где-то колоссально далеко, нужно делать укол. А она как старта брыкаться, созвали с больницы 4 медбрата (все, что являлось), медсестры, садятся ей на всякую ногу по два человека, руки держат, а в ней сила просто нечеловеческая произошла, раскидала всех, хотя хрупкая девочка. Общими усилиями заломали, укол сделали. Пришла в себя, спрашивают у нее: "Ира, что- это являлось такое?". Оказывается, Ира боролась с инопланетянами! Конечно, она не могла допустить, чтобы ее забрали на космический корабль и увезли неведомо куда, боролась изо всех усилий! Laughing Отак... И гамма ощущений во время гипы разнообразнейшая, все что хочешь.

Hork™

В Диабет-форуме с 29.07.2005

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения:

Ну коли "голодание" мозга, нужно назвать - замены на ряду психики ... Rolling Eyes

Список форумов Диабет-форум -> Излечение сахарного диабета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .