ИНСД Как заставить себя сидеть на диете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
mаrina

В Диабет-форуме с 08.06.2007

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения:

Ой, что-то после праздников тоже надо поменьше.... ммм... жрать... Sad Embarassed

Диана

В Диабет-форуме с 31.08.2007

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения:

mаrina писал(а):
Ой, что-то после праздников тоже надо поменьше.... ммм... жрать... Sad Embarassed

Кошмар, нет слов, поправилась тоже за праздники и почему то все время есть хочется, главное то, что не положено, сладкого..

В Диабет-форуме с 30.04.2005

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения:

egor-marina
Лучше уменьшите общую суточную калорийность, соблюдая соотношение БЖУ. Хотя,если взять кефир, там ведь тоже есть и углеводы и жиры и белки. Интересно посчитать,как это в процентном отношении? И Елена Н права,можно к кефиру добавить немного яблочек, или апельсинку. Но все равно, уменьшение калорий - это верный путь к похуданию Very Happy ИМХО

В Диабет-форуме с 29.10.2007

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения:

Марьванна
Оказывается худеть нет необходимости-я оказывается за праздники скинула 1.5кг Rolling Eyes Хотя ела все что не приколочено Embarassed Просто много двигалась, суета предпраздничная, гости,хлопоты. Но и ела все подряд-даже боялась встать на весы.

В Диабет-форуме с 08.06.2007

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения:

egor-marina писал(а):
Марьванна
Оказывается худеть нет необходимости-я оказывается за праздники скинула 1.5кг Rolling Eyes Хотя ела все что не приколочено Embarassed Просто много двигалась, суета предпраздничная, гости,хлопоты. Но и ела все подряд-даже боялась встать на весы.

А я взвешиваться боюсь.... Crying or Very sad

egor-marina

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения:

mаrina И я до сегодняшнего дня боялась. Но мне завтра идти в фитнес-зал, мой персональный тренер меня всегда взвешивает до тренировки. Я и глюкометром неделю не пользовалась-боялась. так как ела как будто здоровая Embarassed

В Диабет-форуме с 05.04.2007

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения:

Здравствуйте! Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством! Крепкого вам здоровья! Вот какой вопрос у меня, уважаемые. Когда я принимала Сиофор или Глюкофаж ( 2 раза в день по 500 мг) СК был достаточно высок (утро - не менее 7,0, вечер перед ужином - не менее 6,0, после ужина и до 14.0 доходило) и снижения веса не наблюдалось. Теперь ввиду отсутствия в аптеке Сиофора (Глюкофажа) мне выписали Глибомет (содержит метформин 400мг + глибенкламид 2,5мг). по 1 таблетке 2 раза в день, врач предупредила, если сахар будет резко снижаться, принимать по 1/2 таблетки 2 раза в день. Вы знаете, действительно, у меня сейчас сахар преимущественно в норме. Расскажите, что вы знаете об этих таблетках, насколько они хороши или плохи. Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения:

Ольга Фетисова Это лучше спросить у Dr. Anna в мед. консультациях.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения:

Милфорд покупаю в супермаркете, по-моему он есть во всех продуктовых магазинах. В моей упаковке 1200 таблеток (1 таб.=1 ч.л. сахара). Мне на 5 лет хватит-я кофе и зеленый чай люблю несладкий, а черный чай с лимоном с милфордом. Laughing

В Диабет-форуме с 14.12.2006

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения:

Ольга Фетисова
Глибомет - комбинированное средство , состоящее из метформина (Сиофор, Глюкофаж) и глибенкламида (Манинил и др), поэтому и действует двояко: стимулируя ПЖ к выделению инсулина и уменьшая всасывание углеводов в кишечнике. Но по сравнению с Сиофором, это лекарство - очень сильно действующее. А более подробно и научно, действительно, может рассказать доктор Анна.

В Диабет-форуме с 17.12.2007

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения:

Всю честну кампанию с прошедшими и наступающим Wink жуть как приятно, что можно пообщаться и почитать(каждый раз говорю про себя спасибо создателям сайта,а то,если писать,то больше места ни для чего не останется Smile DeMi_ А как насчет масла в семечках подсолнуха? А от тыквенных у меня сахар подпрыгивает Crying or Very sad

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
стрепсилс плюс
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .