высокий убавляет короткий?

Автор Сообщение
Анна Шавлак

Период: 35
В Диабет-форуме с 20.04.2007

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: высокий отбавляет короткий?

У меня не являлось длинного днем, лишь на ночь (Хумулин НПХ). Днем являлись подобранны коэф. Сахара прекрасно держались с такими значениями. После сменился порядок дня (работу поменяла) и решила поставить великий днем, так как теперь не получается есть так не раз, как раньше. Поголодала, подобрала часть. Но! Вот тут и вопрос. Я думала, что коэф-ты обязаны теперь убавиться. Ан нет! Прекрасные сахара имею при тех же значениях. Это нормально? Или я чего-то не понимаю опять? (Я к тому собственно и спрашивала про то, что там печень выбрасывает и как. )

Период: 33
В Диабет-форуме с 27.07.2006

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения:

Напиши чего добавила которые части, которые коэф. По идее вынуждены измениться. А зачем добавила? Сахар стал расти?

Срок: 35
В Диабет-форуме с 20.04.2007

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 7:41 am    Заголовок сообщения:

Connie
Да с того времени уже столько жидкости утекло... Ну напишу, вдруг кому пригодится (новичкам к примеру). Поменяла я работу и стало невозможно есть нередко. Перерывы больше 4-5 часов. Ультра на хвостах исключительно. Решила, что лучше поставить суточной продленный. Ввела. Думала, что ультра сбавиться обязан, а первые сутки все оставалось по прежнему. Вот я и написала вопрос. Но впоследствии (чрез дня 4 наверное) коэффициенты ульты действительно снизились. Немножко. И все вроде бы встало на свои местечка. Просто являлась которая-то запоздалая воздействие организма.

Период: 42
В Диабет-форуме с 01.04.2004

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения:

Анна Шавлак
Влияние организма на изменение продленки - дюже продолжительная. Ведь она же наблюдает гормональный фон ко всему прочему. У меня изменение профиля продленки (не сильное) устаканивается семидневки две....

Валерий13

Срок: 51
В Диабет-форуме с 29.01.2007

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения:

А я сегодня убедился в какой раз,нельзя мне поутрам колоть продленку сквозь два часа обвал,хоть и делаю всего по 2единички. Т.Е. он увеличвает короткий (у меня).

Список форумов Диабет-форум -> Излечение сахарного диабета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .