Процесса публичных выступлений на сахар крови
На страницу До.  1, 2

Автор Сообщение
oks

В Диабет-форуме с 07.04.2004

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения:

Подтверждаю - умственная работа качает сахар почище физической. Я во время увеличенной умственной работы колю один продленный. Правда, я в это время обыкновенно не ем ничего, помимо леденцов (все-также, это глюкоза в чистом типе!), и не сплю, но и сахарок стоит, как вкопанный.
По-моему, влияние на стресс у людей разная. Кто адреналин тоннами получает, а кто и нет. Кто от стресса мобилизуется и веселеет - это "адреналинщик", у того сахар однозначно вверх попрет. А у неких наоборот - организм адреналин экономит и расходует усиленно единственно тот сахар, какой обладается в наличии. Который-то даже вопрос являлся в старой передаче "Что? Где? Ежели?" про то, как римляне( или греки?) воинов в охрану набирали. Напугают, сволочи, человека и смотрят, как он, бедолага, среагирует. Покраснеет, разгорячится - значит, применим, типичный "адреналинщик", при неожиданном нападении накостыляет всем врагам. А когда побледнел - пусть гуляет по римским баням, ради экстренных ситуаций не годится, слабовато у него с адреналином. Надеюсь, что никто не обиделся... Таки, я и соврать могу, с меня станется...

Срок: 57
В Диабет-форуме с 31.03.2004

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения:

Оксана! Нет, ты не врешь не шали Smile Кстати, люди с мощной контррегуляцией обязаны и легче переносить гипы. Есть мощный механизм, способный вывести самолет из пике. Но с иной бока, у них и мощная ПГ. Это возможно проверить. Попросите местных хулиганов неожиданно напугать себя в темном подъезде. Very Happy

В Диабет-форуме с 01.04.2004

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения:

Это вы че? думаю Обо мне??? Evil or Very Mad С адреналином мы БО-ОЛЬШИЕ друзья.

Период: 42
В Диабет-форуме с 31.03.2004

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 7:48 pm    Заголовок сообщения:

У меня сын ходит в шахматный кружок. И там всякий раз поединок - кто выиграет и завоюет большее число очков. Лидеров 2 - он и девочка. Так вот всякий раз у нас СК стоит на цифре 10! Хоть что делай. А по приезду домой от 1.5 ед актрапида ( обыкновенная порция на ужин из 4 ХЕ) падает предварительно 5 в 22.00. Однажды попробовала уколоть 1.75 - на понижение, и получили гипу. На турнирах ( раз в семидневку) сахар стабильно увеличивается на 3-4 ед., но по дороге домой падает немного. Даже и не знаю что делать... Подкалывать накануне занятиями боюсь.

На страницу Перед.  1, 2
Страница 2 из 2
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .