Массаж

Автор Сообщение
bron

Срок: 53
В Диабет-форуме с 21.11.2006

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Массаж

Решила походить на массаж спины. Массажист отличный, делает мощненько и душевно, уделяя мне более часа. Заинтересовалась, как же ведет себя СК.
Так вот, до стартом массажа СК 5,7, по прекращении - 4,6, чрез полчаса 4,2. (Наверное, следовало бы замерить СК и у массажиста Very Happy ). Оказывается, даже пассивная физическая нагрузка на организм сбавляет сахар!

Период: 41
В Диабет-форуме с 16.09.2005

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения:

bron, я как-то одно время тоже ходила на массаж, но не к массажисту, а на кровать "нуга-бест", т.е. безусловно пассивно лежишь, под тобой ролики катаются, на пузе пояс массажный в различные бока жир растаскивает которыми-то токами, полный кайф, а в исходе коль предварительно сей кроватью не подъем чего-небудь, часа ч/з два гипану конкретно, меряла сахар и пред действия и впоследствии, и приходилось редко с леденцом во рту лежать. Мне крайне понравился исход затем пояса, живот стал которой-то более плосковатый, я б так сказала, ну не кубиками, но более - менее тип нормальный, да также и наверное застои инсулина разогнались, я короткий всегда в живот колю, вот наверное от сего и являлось понижение сахара.

Промежуток времени: 42
В Диабет-форуме с 01.04.2004

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения:

#forum_ru/viewtopic.php?t=173

Voldi
Модератор

Срок: 52
В Диабет-форуме с 04.05.2004

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения:

Массаж = Физнагрузка

Леся

Период: 27
В Диабет-форуме с 14.04.2007

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения:

Я тоже на нуга-бест ходила, нефритовые ролики прикладывала на поджелудочную железу - эффект супер. Причем сахар целый день за неплохой. Думаю даже об покупке сей кушетки

Connie
Модератор сайта

Период: 33
В Диабет-форуме с 27.07.2006

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения:

Леся
Дешевле гантели. Из железа. И эффективней Wink

Период: 27
В Диабет-форуме с 14.04.2007

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения:

Connie
Я как-то больше с пассивной физ. нагрузкой дружу...

Елена Н
Модератор

Период: 46
В Диабет-форуме с 14.12.2006

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:27 am    Заголовок сообщения:

Connie
А сами-то Нуга Бест пробовали? Обязательно можно. Это так классно класс класс класс
Я уже три года на каникулах по 15-20 влияний ухватывю. Но люблю массажик раздельно, поясочек раздельно. А коли также под салфеточку антицеллюлитный гульчик - так это просто сказка. Но кататься люблю единственно на непрерывном- "спортивном" порядке и тогда нужно ступень за ступенью предварительно 70 градусов. а в обыкновенном, демонстрационном - как=то скучно. А СК, действительно, стабилизируется четко и после намного легче управляется к тому же семидневки 2. А спинка-то которая ровненькая - прямо прелесть. Верно, девочки? А особенный нефритовый коврик мы там с дамочками называли ковриком женского счастья. Тетушка одна сидела на нем, грелась. Хмурая такая всегда ходила, а тут запела, да так славненько. Laughing
Но себе домой купить - дороговато, да и место она занимает немало. Но с тем, что штука отличная - согласна неплохо неплохо неплохо

Промежуток времени: 51
В Диабет-форуме с 29.01.2007

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения:

Есть также водяная кровать где вместо роликов струи жидкости по программе и тоже с подогревом.Тоже супер.

Maria

Промежуток времени: 35
В Диабет-форуме с 18.11.2004

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения:

Здравствуйте! Вернусь к теме массажа. Денису (12 лет) назначили массаж - 10 сеансов - т.е. 2 семидневки. Т.к. массаж - своеобразная физнагрузка - то, чтобы не подъедать пред сеанса и затем (или не сокращать порцию непонятным образом), я попросила сына пред массажем не есть углеводную еду и не колоть новорапид. Как думате - не зря ли мучаю дитя яйцами и сыром?

Срок: 33
В Диабет-форуме с 27.07.2006

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения:

Maria
А разве фоновый не работает? Вот он и завалит сахар. Грубо говоря и продленный будет опускать и физ нагрузка. А так как в печени недостаточно будет запасов, то это опаснее. Нечем защищатся. Это конечно крайний вариант. Живее всего печень не пустая, но все же...

Срок: 35
В Диабет-форуме с 18.11.2004

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения:

Connie, под фоновый он с удовольствием чего-нибудь съест (смотря по исходному сахару; ежели прекрасный - в зависимости от интенсивности и времени массажа - 1-2ХЕ). Фоновый в старте дня нет смысла опускать - иначе первая половина дня пройдет плохо. Затем напишу, ежели выявим которые-то четкие закономерности поведение сахара с контролем массажа.

Срок: 23
В Диабет-форуме с 09.07.2006

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения:

Цитата:
Я тоже на нуга-бест ходила, нефритовые ролики прикладывала на поджелудочную железу - эффект супер. Причем сахар целый день за прекрасный. Думаю даже об покупке сей кушетки

а что это после кушетка, что-то так заманчиво звучит Very Happy Very Happy Very Happy

Модератор

Срок: 46
В Диабет-форуме с 14.12.2006

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения:

ИРАИДА
Массажная кровать южнокорейскй фирмы Нуга Бест предназначена ради массажа спины движущимися по назначенной траектории горячими нефритовыми роликами. Оздоравливающее реакция осуществляется впоследствии счет того, что эти нефритовые ролики излучают тепло глубокого прогрева и массируются инициативные точки, расположенные по обеим сторонам от позвоночника. А под ногами находится горячий мат из вулканических камней,ткоторые тоже прогревают весьма глубоко и тем самым способствуют оздоравливать суставы, поврежденный связочный и т.д.
И при этом потрясающе приятная процедурка

Почти во всех городах есть демонстрационные залы сей фирмы, где возможно бесплатно попробовать такие процессы

Промежуток времени: 23
В Диабет-форуме с 09.07.2006

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения:

Цитата:
Почти во всех городах есть демонстрационные залы сей фирмы, где вероятно бесплатно попробовать такие действия
у нас я не слышала про такое чудо Sad , нол поспрашиваю Smile

Список форумов Диабет-форум -> Факторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .