секс и диабет
На страницу Накануне.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Вася
Модератор сайта

Срок: 42
В Диабет-форуме с 01.04.2004

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения:

Алеша писал(а):
Tabletka: а вот оттого, что я пользуюсь лифтом ежедневно, я не замеряю сахар на первом и на шестом этаже Laughing

А попробуй НЕ пользоваться лифтом....... Вот тогда придется замерять.....

oks

В Диабет-форуме с 07.04.2004

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 6:24 am    Заголовок сообщения:

Прочитала первое сообщение на сей странице и даже застеснялась заглянуть на предыдущую... Ничего себе, думаю... Уже обсуждают секс в лифтах...)))))

Промежуток времени: 27
В Диабет-форуме с 19.07.2005

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 7:03 am    Заголовок сообщения:

Доброе, уважаемые!
И дался вам сей лифт Question
Ведь он- всего исключительно аллегория. Поясняю. Tabletka высказалась в духе: ежели секс бывает редким событием в жизни, его вероятно и не наблюдать с точки зрения СК,СД и т.д. Razz Коли же он случается не лишь по праздником и выходным, то возможно и на сей процедура обрушить всю мощь диабетического учета Evil or Very Mad Свое несогласие с такой теорией я и выразил с помощью шутки-иносказания об лифте. Дескать, путешествие на нем- тоже явление многоразовое, регулярное и непредсказуемое по времени дней. Но мы ведь не хватаемся впоследствии глюкометр при входе/выходе из лифта Exclamation
За вычетом, пожалуй, событий которой-нибудь любовной вакханалии. Shocked Такая ситуация будет сравнима уже с бегом по этажам, какой предложил Вася. ИМХО: тогда и единственно тогда действительно разумно уделять увеличенное внимание происходящему. В иные моменты- просто получайте удовольствие!!! Laughing
Или эндорфины диабетику тоже запрещены?..

Промежуток времени: 57
В Диабет-форуме с 31.03.2004

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения:

Цитата:
Коль же он случается не лишь по праздником и выходным, то надо и на сей процедура обрушить всю мощь диабетического учета

А когда он случается по несколько раз в день, то необходимо просто подобрать соответствующие компенсационные коэффициенты Very HappyVery HappyVery Happy

Промежуток времени: 22
В Диабет-форуме с 20.09.2004

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения:

Алеша писал(а):
Коли же он случается не единственно по праздником и выходным, то возможно и на сей процедура обрушить всю мощь диабетического учета

Ну такого я не говорила, и даже ввиду не составляла- просто не стоит забывать, что ты не совсем здоров, но и злоупотреблять глюкометром тоже не стоит. Необходимо просто являться наиболее скомпенсированным- т.е. знать, как реагирует организм на различные ситуации, и обязательно это учитывать. А вот чтобы это знать, требуется немало сил и работы над собой.

Кстати проехаться в лифте и позаниматься сексом вещи по-моему немного различные Smile И на положение огранизма тоже действуют по-разному, я бы сказала даже не аллегория...

В Диабет-форуме с 11.04.2005

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения:

Цитата:
Кстати проехаться в лифте и позаниматься сексом вещи по-моему немного различные...

Но ими возможно заняться в одно и то же время! Laughing Twisted Evil

Juris
Модератор сайта

Период: 57
В Диабет-форуме с 31.03.2004

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения:

Ну что впоследствии извращенцы, честное слово ? не знаю Секс в лифте ... ? Неужели подождать нельзя ? не знаю Неужели вы живете в небоскребах и у вас достаточно времени на это в лифте ? не знаю

В Диабет-форуме с 11.04.2005

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения:

Экстрим кокетничаю

android702@

Период: 34
В Диабет-форуме с 24.10.2006

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения:

Я неимоверно рад что могу о этом с вами поговорить.Я эту прогу скачал недавно я искал клюкометр.

[ r o n ]

Срок: 22
В Диабет-форуме с 19.04.2007

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения:

Тоже никогда не мерял, но перекусить впоследствии секса является хочется или жидкости выпить Smile

Alyonka

Срок: 20
В Диабет-форуме с 15.08.2007

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения:

У меня сахар всегда за всего падает... Так что конфетки, взбитые сливки идут в дело=), ну и употребление им нужно найти сильно различное Embarassed

"Плевать, не сделалось бы хуже!"
Диана

Промежуток времени: 45
В Диабет-форуме с 31.08.2007

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения:

Я думаю секс всегда положительно действует, при всех заразах, за исключением сердечных.. Embarassed

Промежуток времени: 52
В Диабет-форуме с 08.06.2007

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения:

БОРИС ФЕДОТОВ писал(а):
ребяты! вы несёте полный бред! как медик могу вам сказать исключительно одно: адреналин и "гормоны удовольствия" НИКАК не действуют на заключения сахара в крови! это функциональные особенности всякого индивидуума....и нельзя проводить анализирования не зная стадию заболевания и способность ответа организма на определённый раздражитель...в истории диабета, как болезни, нет НИ ОДНОГО происшествия диабетической комы ни во время ни затем секса !!!!!!!!!!!!! и раздавать советы по этому поводу я считаю не исключительно некорректно, но и глупо... Exclamation

Нужно подумать, что врачи мерили у народа сахар в данной ситуации.. Laughing

Connie
Модератор сайта

Промежуток времени: 33
В Диабет-форуме с 27.07.2006

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения:

mаrina
Уже то что
Цитата:
адреналин ... НИКАК не действуют
застявляет сомневатся в опыте дающего такой ответ.

Период: 26
В Диабет-форуме с 21.05.2007

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения:

ИМХО, некто БОРИС ФЕДОТОВ вообще не является понятия, об чем пишет. Встречаются эпизодически такие знатоки.

Адреналин - один из контринсулярных гормонов, т.е грубо говоря, блокирует процедуру инсулина
"Гормонов удовольствия" не существует. Есть неофициальная группа "гормонов счастья". К ним относятся серотонин, дофамин и эндорфины. Существенного воздействия эндорфинов на метаболизм углеводов доказано не являлось.
Цитата:
в истории диабета, как болезни, нет НИ ОДНОГО эпизода диабетической комы ни во время ни потом секса !!!!!!!!!!!!!

Ну, комы не являлось, а вот серьезные гипы случались. Rolling Eyes

Также секс, он является разный. При одном (с длительной прелюдией вверх ногами и на люстре), нужно, сжигаются тысячи килокалорий, при другом (туда-сюда по-мгновенному) – 15. Столько же, сколько при чтении сей темы. Laughing

Список форумов Диабет-форум -> Факторы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Предварительно.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
кагоцел
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .