Схожу с ума!!!!! Лантус+Апидра как с ними жить?

Автор Сообщение
ЕжиК_КотиКа

Период: 24
В Диабет-форуме с 03.10.2007

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 7:02 am    Заголовок сообщения: Схожу с ума!!!!! Лантус+Апидра как с ними жить?

Всем здраствуйте!!! Я болею СД 1 вида 9 месяцев...вот так начался сей мой год ))). Колола Хумулин НПХ 22 ед. и Апидру по 6 ед. затем всяким приемом пищи. Недавно перевели на Лантус,обрадовалась,но не тут-то являлось! Мой энд сказала колоть 18 ед. Лантуса и Апидру как всегда. Свои К1 и К2 не знаю. Поутру сахар 8-12, днем 7-14, когда стемнеет 3-6. На выходных является днем гипую..соответственно как стемнеет сахар поднимается, но поутру накак не могу добиться идеального сахара. Диеты пытаюсь блюсти. Правда заняться спортом мне вконец грузно, ну не мое это! В следующем году надеюсь выйти замуж, в высшей степени хочу родить. Знаю необходимо в высшей степени скурпулезно готовиться заранее. Помогите люди добрые добрым и полезным советом! ))

Мариха

Срок: 22
В Диабет-форуме с 08.10.2005

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения:

ЕжиК_КотиКа, ну ради старта нужно заводить тему в разделе "Помогите" и там выкладывать свои данные - ряд ГГ, полные показатели дневника - что и ежели и сколько колешь, сколько и чего кушаешь, которой при этом СК. Посмотри, там много дневников выложено.. Лишь вмещая полную информацию, форумчане смогут тебе поспособствовать...

Период: 24
В Диабет-форуме с 03.10.2007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения:

Благодарю потом указанный маршрут! С сего и начнем!

Список форумов Диабет-форум -> Терапию сахарного диабета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .