Диабет и солярий
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Tabletka

В Диабет-форуме с 20.09.2004

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения:

А я вот хоть убейте не чувствую запаха от автозагаров, о котором все говорят. Сейчас пользуюсь Dove. До этого всякие разные мазала- спецом принюхивалась- никаких аномальных ароматов. Мож у меня с нюхом шо то не то - не знаю....

В Диабет-форуме с 13.06.2007

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения:

Tabletka

Не переживай, я никогда не чувствовала каких-то противных запахов от автозагаров, может все дело в разных средствах от разных производителей.
По поводу солярия считаю, что диабет здесь не при чем, противопоказания для него как для обычного человека, соблюдать надо меры предосторожности, умеренность должна быть и использовать все те рекомендации, которые существуют для загара в солярии и на открытом солнце.
Разные гадости на лице могут появлятся под воздействием УФ лучей, об этом пишут косметологи. Бытующее мнение, что солнце помогает подлечить высыпания на коже не совсем верно, поскольку солнце также может спровоцировать или усилить подобные высыпания.
Так что солярий можно, только разумно и соблюдая все рекомендации по загару.

Tabletka

В Диабет-форуме с 20.09.2004

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения:

Odi, ффух, ты меня успокоила Smile
Я собсно переживаю не из-за того что запаха нет, а из-за того что я могу его не чувстовать, а кто-то другой при очень близком принюхивании почувствует ))

В Диабет-форуме с 02.03.2007

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения:

QVikin
У меня стоит передо мной, пахнет прикольно ;]
А ты его на лицо мазала?

В Диабет-форуме с 21.05.2007

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения:

chieffa
Так для лица есть другая серия. Специальная. Wink

chieffa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения:

QVikin
Как раз сижу, намазанная ] Лицо одной штукой. Тело другой. Растушевывала границу обычным лосьоном для тела Dove. Пробую Джонсонс. Мужчина сказал, что пахнет приятно, но несьедобно. Cool

В Диабет-форуме с 29.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения:

А я по совету дерматолога-косметолога выключаю лицевую лампу, но это можно только в горизонтальном солярии. Иначе очень сушит кожу.

В Диабет-форуме с 14.12.2006

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения:

Спасибо, девочки. Надеюсь, что лосьоны будут ложиться ровно и тонким слоем Laughing а то автозагар умеет делать полосы Sad что крайне непрятно Evil or Very Mad

В Диабет-форуме с 08.10.2005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения:

И от меня спасибо за совет про лосьоны - а то я измучилась вся... Пока кормлю, в солярий не рекомендуют, с автозагарами тоже как-то дружба не заладилась, а я все ближе и ближе к бледнозеленому... Sad Теперь попробую какой-нибудь лосьончик!!!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения:

Мариха
Не покупай Нивею, уж очень пахнет спесифически ;] Сейчас мазюкаю Джонсонс, он пахнет не в пример лучше. Ложится, в принципе раномерно (я им только торс мазала, ручки накануне намазала Нивеей, вот места стыков этих двух не очень удачно, но это от криворукости и кривоглазости) ;] Многие хвалят Дав =]
Odi
Смотря какой автозагар, воняют не все, выясняю пробным путем =]

В Диабет-форуме с 08.10.2005

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения:

chieffa писал(а):
Мариха
Не покупай Нивею, уж очень пахнет спесифически ;] Сейчас мазюкаю Джонсонс, он пахнет не в пример лучше. Ложится, в принципе раномерно (я им только торс мазала, ручки накануне намазала Нивеей, вот места стыков этих двух не очень удачно, но это от криворукости и кривоглазости) ;] Многие хвалят Дав =]

Спасибо еще раз большое за советы опытного экспериментатора! Smile По результатам отпишусь...

В Диабет-форуме с 21.11.2006

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения:

egor-marina, я тоже была в Артеке (п/лагерь "Горный", дружина "Янтарная") в июне 1968 года, 30 дней. Цвели магнолии... Запах обалденный! И мы загорали на пляже... По схеме: 15 мин лежат все на правом боку, затем по команде все поворачиваются на левый, затем на живот и на спину Very Happy Мне, южанке, выросшей на Азове, было смешно Very Happy Very Happy Very Happy

В Диабет-форуме с 29.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения:

bron
Я тоже была в Янтарной дружине(им. Гайдара), только зимой 40 дней. Я была в 8-ом классе и мы тайком бегали на танцы и после отбоя к друзьям в Алмазную дружину. Embarassed Embarassed Embarassed

В Диабет-форуме с 04.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения:

chieffa
не знаю будет ли мое мнение уместно через столько времени, но все эти лосьены сходят ужастно если ими перестатть пользоваться, так у меня было: пользовалась где то пол года, затем пришло время лету.. и "нормальному" загару. перестала.. и через неделю лежу я в ванной тру себя мочалкой .. а от меня куски кожи отваливаются я в ужасе была.. так все тело облезало.. где то с неделю.... потом правда под этим слоем кожа мягкая была, просто супер.. но неделю я ходила в джинсах и водаласке.. при+30(((

В Диабет-форуме с 05.02.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения:

Нуська
сколько пользуюсь подобными лосьонами, никогда кожа не облазила... Shocked
А Джонсонс мне не нравится, я от него приобретаю какой-то оранжевый оттенок, у Дав банка неудобная ужасно. Очень понравился Эйвон. И цвет загара и запах. Недавно мне подарили Нивею, попробую..Smile

Хотела уточнить на счет солярия, можно ли при ретинопатии?

Список форумов Диабет-форум -> Факторы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
никс
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .