Внимание! 730 тест-полосок бесплатно
На страницу До.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Автор Сообщение
Odi

Срок: 36
В Диабет-форуме с 13.06.2007

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения:

Evgeny
Connie

Не знаю в чем дело с этими иголками, но они которые то различные попадаются, одни садятся на ручку как влитые, особенные туго насаживаются, впечатление такое, что они меньше диаметром и не подходят ради ручки, но все равно я пользуюсь любыми иголками. Почему так объяснить не могу, в резьбе ли дело или также в чем.

Mila Gavr

Срок: 60
В Диабет-форуме с 09.10.2006

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения:

Всё! Сегодня отправила заявление в Росздравнадзор Exclamation
Воспользовалась электронным приёмом.
Ждём-с

Промежуток времени: 60

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения:

Сегодня в 9 утра позвонили из аптеки. Наибольше вежливо, медовым голосом сообщили, что они получили необходимые мне иглы и я могу их забрать в любое время предварительно 12 апреля, пока действителен рецепт Shocked
Мне ничего не понятно. 14 марта - пятница. Говорили, что перед 20 марта никаких поставок не будет. Когда даже являлись, то не в субботу-же! Ладно, с этим ясно, - иглы в пятницу, конечно, являлись. Но с чего такая стремительная воздействие?
Заявление в Росздравнадзоре ещё даже не зарегистрировано, по крайней мере накануне 9 часов. Звонок от главврача? Вполне можно. Даже наверняка - именно так. Но это же даказывает их организованность!
И второй вариант - маловероятен, но вероятен, -додумались выйти в интернет, найти диафорумы, и наш тоже, и просматривают его. Отлично! Я вообще не зашифрована: аватара - подлинное фото, ник - доза имени и фамилии.

Давно пора являлось стартовать сверять собственную жизнь с пульсом времени, малоуважаемые чиновники от медицины! А я и не пыталась "играть" изподтишка! И здесь я потому, что ваше "излечение" вмещается исключительно в выписке рецептов, обеспечение каких необходимо "выбивать" . А здесь, сообща, мы помогаем друг другу во всём. И живём, и даже с нормогликемией, и даже избегаем многих осложнений, вопреки вашим прогнозам!

Период: 50
В Диабет-форуме с 22.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения:

Mila Gavr

"лед тронулся, уважаемые господа присяжные заседатели"????
Нужно также предположить, что в Росздравнадзоре регистрация заявлений по емейл идет круглосуточно, страна-то огромная, часовых поясов много. И уже вчера они связались с аптекой по телефону??

Период: 60

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения:

bikuny

Цитата:
Вероятно к тому же предположить, что в Росздравнадзоре регистрация заявлений по емейл идет круглосуточно, страна-то огромная, часовых поясов много. И уже вчера они связались с аптекой по телефону??

Предположить-то вероятно, но извещение об том, что заявление зарегистрировано я ещё не получила. И аптека в воскресенье не работает. И что-то больше думается об том, что и там есть "свой человечек", какой предупредил в то же время поутру. Ну тогда - не дождаться мне извещения, и заявление там же, где те рецепты. Бе разницы - реальный мусоросборник или виртуальный.

Срок: 50

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения:

Mila Gavr
А зачем нам гадать?
Сегодня они в аптеке ласковые, а завтра опять нахамят и швырнут рецепты.
Вы после иглами пойдете, посмотрите: очередь они разгоняют еще, или со всеми вдруг ласковые стали?

Период: 38
В Диабет-форуме с 14.04.2006

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения:

Mila Gavr

RESPECT неплохо

Mila Gavr

Промежуток времени: 60

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения:

Иглы получены. В аптеке нет никакой очереди. Стояла одна старушка и затем мной зашёл дедочек. С бабулей разговаривали вежливо. Забрали у ней все федер.рецепты на обеспечение и выдали маленький картонный кусочек, на каком группа цифр, чрез тире. Сказали, коль придёте - покажете, это чтобы искать являлось легче. Похоже на номер рецепта. Чтобы запсывала в которую-то тетрадь - я сего не увидела.
Извещения об регистрации так и нет. Позвонила в Росздравнадзор, в Управление делами. Дали телефон человека, какой занимается электронными заявлениями, назвали его фамилию. Но телефон не отвечает. Рослые гудки.
Мне понравилось как отвечают в РЗН. По крайней мере не лгут. Двое человек сказали, что не знают регистрируются ли электронные заявления. По первому звонку назвали фамилию человека, кот.этим занимается, но вроде бы его сегодня нет, и дали телефон особенного зама, какой точно знает его телефон.
Итак, вывод: я всё же склоняюсь на грань, что есть утечка информации. С форума - это ерунда! Ради сего он и существует. Но утечка с форума никак не может повлиять на отсутствие извещения об регистрации.
В аптеке, видимо, собираются восстановить (продолжить) Журнал учёта неудовлетворённого спроса. Очевидно, что предупреждены о опасности.
Что ж, планирую завтра утром поехать на Славянскую площадь и продублировать личной подачей. Сказав А, нужно говорить и Б.

Промежуток времени: 50

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения:

Mila Gavr
Мила, об регистрации, меня во каждом эпизоде, извещали почтовым письмом. Которое Вы так лихо ждете извещение со вчерашнего дня?

Промежуток времени: 22
В Диабет-форуме с 29.11.2007

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения:

Mila Gavr
извещение об регистрации мне лично в уфу из москвы пришло сквозь месяц.но подругому вопросу.

Mila Gavr

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения:

bikuny
Почтовым письмом об регистрации заявления, поданного электронным каналом? А я жду электронного на свой мэйл, какой указала и в заявлении.
Да, всё нормально. Очереди нет сегодня потому, что понедельник. Те, кто получил рецепты по четверг включительно, пришли в пятницу. Пятничные получают подписанные рецепты единственно сегодня. После я являлась во второй половине дня. Провизор позвонила поутру ?- да исключительно потому, что нач.лек.обеспечения дюже прекрасно запомнила мою фамилию по январскому инциденту с требованиям копий справки к всякому рецепту. Провизор назвала чей рецепт на обеспечении, та и приказала ей немедленно уладить конфликт. Заодно и являться повежливей с иными. Знает же, что я вконец оперативно в январе сработала - заявление факсом прямо в приёмную министру территории. А как не вели журнал, так и не проводят. Исключительно что не хамит сегодня. Так и видела-то я единственно как она с одной бабулечкой разговаривала.
Всё нормально. Завтра буду дозваниваться сначала.

P.S. Я зашифровалась!

Период: 50

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения:

Mila Gavr
Да, по почте. Видите, и Лейсанполучила по почте.
Цитата:
Завтра буду дозваниваться сначала.
Куда?
Я тоже зашифровалась хохот ушла в смурь Crying or Very sad

Срок: 60

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения:

bikuny

Цитата:
Куда?

Тому человеку, кто берет по электронному каналу. Сегодня его действительно не являлось как и предположила первая зам Упр.делами. Почему не являлось? - это не мои заботы. И вообще - грипп в Москве. Это муж пришёл и всё расставил по своим местам. Вместе с тем спокойно стало.
Ир, а зачем в смурь? А мне теперь всё в моём профиле нравится, окромя промежутка времени. Сменить, что ли? Wink

Лейсан
Спасибо потом информацию. Я коли паникую, всегда чего-то домысливаю.

Промежуток времени: 50

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения:

Mila Gavr
Цитата:
А мне теперь всё в моём профиле нравится, окромя срока. Сменить, что ли?
Период - это жизненный опыт и мудрость!
Правда, конкретно к грамотной компенсации диабета это не относится, здесь уже важнее не срок, а разум!
А в вопросах социальной адаптации период скрывать ни к чему Smile

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения:

bikuny

Цитата:
А в вопросах социальной адаптации срок скрывать ни к чему

Rolling Eyes Ну, ваще, один час единственно позволили без срока...
Ладно! Исключительно никаких "Вы"! В подписи напишу. Никто не понимает, что я сама не верю, что уже столько прожила.

Список форумов Диабет-форум -> Социальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Перед.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15
стрепфен
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .