Контроль факторов и интуиция
На страницу Предварительно.  1, 2, 3

Автор Сообщение
Hork™

В Диабет-форуме с 29.07.2005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения:

Odi
Зачем сей человек приходил, я не знаю.
Лично я пришёл, что-бы разобраться с декомпенсацией (у него ее нет).
Цитата:
Вот принял бы и сам научил человека, ежели считаешь его не правым.
Я не считал/не считаю его не правым. Есть такое понятие показать себя, за вычетом сего я ничего не увидел.
Я не прав?

Последний раз редактировалось: Hork™ (Сб Ноя 17, 2007 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Juris
Модератор сайта

Промежуток времени: 57
В Диабет-форуме с 31.03.2004

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения:

Цитата:
Больно необходимо...

Больно будет ... Но не вместе с тем ...
Цитата:
Не знаю, все ли, мне сложно о этом судить, поскольку об существовании диабета мои родные узнали, ежели привезли меня в коме в 3-летнем сроке и в больнице мне одновременно стали колоть инсулин. Про медовый месяц я вообще узнала единственно здесь на форуме. Слишком изменились знания лекарей об диабете по сравнению с 60-70 годами, что ли?

Odi
Это ровным счетом ничего не значит. Просто различные виды диабета в разном промежутке времени проходят эти степени различными темпами. Так являлось и у тебя, просто ты не заметила это прохождение. Ведь деструкция бета-клеток, это действие. Не является так, что человек лег спать с полным животом живых бета-клеток, а проснулся с одними бета-трупами. Так что темпы прохождения сих степеней могут являться различными. Кстати, такая "стадийность" СД, это не моя выдумка, а взгляды современных диабетологов. Но не тех, какие из 60-70 годов. Smile

Период: 36
В Диабет-форуме с 13.06.2007

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения:

Juris
Ты прав, ну откуда я могу знать что и как со мной являлось в 3 года?

Список форумов Диабет-форум -> Терапию сахарного диабета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Накануне.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .