Патентованное лечение сахарного диабета
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Клетка

Промежуток времени: 31
В Диабет-форуме с 14.10.2007

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Патентованное врачевание сахарного диабета

Dr.Anna, есть доктора, какие его лечат.

#

Это официально запатентованный метод.

В Диабет-форуме с 16.09.2007

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения:

Мне кажется, эта тема - не место ради сомнительных шуток.
Григорию сейчас важно многое узнать и понять относительно болезни своего дитя - давайте не будем публиковать здесь ссылки про "избавление от паразитов", "рыдающее дыхание против диабета" и прочую чушь. Желающих нажиться на "лечении диабета" достаточно.

Срок: 45
В Диабет-форуме с 18.05.2007

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения:

Dr.Anna
Различие в том,что это не реклама и не предложение услуг в целительстве диабета.Это всего исключительно навсего "скромный"патент.Кстати,вашего коллеги. Smile

Клетка

Период: 31

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения:

Dr.Anna, патенты в РФ на "каждую чушь" не дают, это я вам как практикующий юрист говорю.
Еще аналогичные методы употребляют в США и Израиле.
А Григорий уж сам решит, что ему важно.

Период: 57
В Диабет-форуме с 31.03.2004

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:22 am    Заголовок сообщения:

Клетка
Дело в том, что идиопатический СД1, это сахарный диабет, отличающийся безусловной инсулиновой нехваткой, связанной с деструкцией бета-клеток, но причина сей деструкции не известна (не установлена). В принципе, любой СД1, диагностированный без соответствующих анализов, усматривается признать идиопатическим. Во каждом происшествии накануне тех пор, пока не будет установлена причина.
Коль же автор патента четко установил, что причиной СД имеют зловредные процедуры которого-то "печеночного кусальщика" или "поджелудочного сосальщика", то сей диабет уже не может являться идиопатическим. Причина-то известна. Когда, конечно известна ... Но самое интересное в том, что сей диабет не может считаться и первичным диабетом. Это т.н. вторичный диабет, какой лечится Он лечится по мере терапии первичного болезни, какое стало его причиной. Например, изгнал сего "кусальщика-сосальщика" и диабет прошел. В этом нет ничего удивительного и революционного. Но мы-то говорим совсем об другом диабете. Вот коль автор патента научится излечить его, лично я встану предварительно ним на колени и буду молиться на него.

Промежуток времени: 33
В Диабет-форуме с 27.07.2006

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения:

Клетка
Е-лена
Вы с чего взяли, что это патент?
Из того, что это на той странице написано? Evil or Very Mad А к тому же там написан адрес клиники ради целительства от паразитов. Довольно странно...

Хорош и сей метод:
Цитата:
Целью изобретения имеет восстановление регенерации В-клеток и убирание отступлений микроциркуляции по капиллярам, питающим В-клетки островков Лангерганса поджелудочной железы.

Поставленная цель достигается тем, что большому ведется интенсивная инсулинотерапия, какая корректируется так, чтобы постоянно поддерживать гликемию натощак и в течение дня накануне пищей 3,5-5,5 ммоль/л, чрез 1 ч потом пищи в пределах 6,5-9,0 ммоль/л, с восстановлением ряда гликемии сквозь 2,0-2,5 часа впоследствии пищи перед 3,5-5,5 ммоль/л; определяются гипертермические ванны, увеличивающие температуру тела предварительно 39,6-40,0oС на 20-30 мин, первые полгода с частотой 5-7 раз в семидневку, а далее 2-3 раза в семидневку. За исключением того, пациенту назначивают массаж и гимнастику живота по Йоге, какие ведутся в течение 15-20 мин 3 раза в день предварительно пищей и во время проведения гипертермической ванны. Ради сего пациента обучают проведению массажа и гимнастики живота. К тому же назначивается повседневно в течение всего промежутка времени терапии витамин Е (альфа-токоферолацетат).
И как это все может восстановить функцию поджелудочной?

А вот это?
Цитата:
Предложенный способ дозволяет пациенту надолго отказаться от повседневного постановки инсулина с сбережением стойкой нормогликемии.
Это Вы предлагаете Григорий Черну?

И коль сейчас нужно с помошью адекватной инсулнотерапии и лишь с ее помощью продлить (вероятно) медовый месяц, то не необходимо человека сбивать и давать ложные надежды.

Ссылку убираю.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения:

Клетка
даже не знаю, что и сказать.. Найти Вам десяток средств "лечения СД1" (это просто в сети сделать) - будете на своем ребенке экспериментировать?
Печеночные сосальщики не вынуждают СД1.

В территории медицины патенты дают на которую угодно чушь, и примеров тому множество. Потому что главное ради получения патента вовсе не эффективность и безопасность, а новизна. Когда никто такого никогда не предлагал - вполне возможно патент получить.

Модератор сайта

Срок: 57
В Диабет-форуме с 31.03.2004

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения:

Цитата:
В территории медицины патенты дают на которую угодно чушь, и примеров тому множество

Могу даже привести несколько примеров.
Несколько лет назад один чудик на нашем форуме предлагал запатентованную в Германии мазь ради ПЖ, какая излечивает диабет Very Happy Наши форумчане тут же откликнулись и я являлся в первых уровнях и даже ругался с теми, кто пытался пролезть вне очереди впоследствии чудодейственной мазью Very Happy Правда, я этому чудику предложил заключить со мной контракт. Обстоятельства простые: я готов заплатить потом курс врачевания назначенную сумму. Но ежели лечения не произойдет, то чудик платит мне огромную неустойку. Чудик исчез ...
Патенты составляют и известные "исцелители" Кузин и Блескин, с какими меня "породнила" одна дама на РМС и даже не извинилась затем подобную наглость Evil or Very Mad Один излечит СД углекислым газом, а второй которым-то медальоном. И тоже по патентам. А сего Кузина я так мордовал в свое время, что ему недостаточно не показалось. Кстати, он оказался просто мошенником и даже являлся под следствием. Вот такие вот "кулибины" есть. И сей список может являться продолжен.
Я ничего не имею против изгона из чрева глистов, кусальщиков, сосальщиков и других паразитов. Но этим нужно заниматься не вместо нормальной и грамотной инсулинотерапии, а хотя бы паралельно с ней. Причем стартовать необходимо именно с нее, а не с "печеночных сосальщиков" подумай Иначе этим сосальщикам сосать будет некого Sad

Срок: 50
В Диабет-форуме с 17.10.2007

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения:

Я уже рассказывала на форуме как мой муж длительно не мог смириться с диагнозом сына, и прочитав об паразитарном механизме происхождения диабета и об биорезонансном методе целительства отыскал фирму "докторов" и заставлял нас ходить на сеансы. Которые деньги являлись отданы! Я категорически отказалась туда ходить потом того, как врач цинично заявил моему сыну : "спешно об диабете забудешь, к тому же будешь от армии бегать". В нашей семье чуть предварительно развода не дошло. А накануне биорезонанса являлся китаец с иглоукалыванием, Хван, Норбеков, рыдающее дыхание...
Почитайте Елену Трифонову "Диабет Советы психолога", это в первую очередь. У меня эта книга на тумбочке у кровати уже четвертый год. Влада Швец прекрасно пишет, конечно д-ра Рагнара Ханаса "диабет 1 вида у ребят, подростков и молодых людей". Эту книгу я чрез интернет заказала.
Ну и форум наш незаменим - поддержит, поспособствует. Главное вы не одиноки.

Клетка

Период: 31

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения:

Connie, я ничего и никому не предлагаю, исключая информации. И с чего вы взяли, что это не патент, потому что вы неплохо разбираетесь в компенсации диабета и все остальные обязаны сидеть молча и слушать вас открыв рот?
То, что сей метод запатентован я знаю точно. То, что есть люди, каких вылечили я тоже знаю точно (лично). То, что в неких инцидентах СД1 лечится я тоже знаю точно, т.к. моя мама работает в одном из крупнейших медицинских центров США, какой излечит неаутоимунный диабет
и первый вопрос, какой ей задали американские диабетологи являлся, есть ли у Миши антитела.

У таких маленьких ребят НЕаутоиммунный диабет встречается намного чаще, чем у пациентов иных возрастных групп. И тактика целительства Неутоимиунного диабета в США иная, чем аутоимунного.

Dr.Anna, небольшое уточнение, ради получения патента надо доказать состоятельность сей "новизны".

В Диабет-форуме с 03.05.2005

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения:

Клетка
а почему тогда вашим врачам не вручина Нобелевская премия?
Да пресса уже "раструбила" бы эти достижения. А так журналисты пишут об СД и его излечении (и даже целительстве) совершенно не обладая представления об сей заразы. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Срок: 31

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения:

Юра3, Нобелевская премия будет вручена затем изделие, какое даст 100% гарантию целительства, а описанный в ссылке метод не эффективен на 100%. Затем это способ целительства "вторичного" (как совершенно справедливо назвал его Юрис) диабета.

А к тому же я хочу сказать, что пункт 1 сего метода состоит в идеальной компенсации диабета инсулинотерапией, так что вреда от него являться не может.

Период: 33

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения:

Клетка
А я знаю точно, что на марсе живут марисиане, вот единственно привести на форум я их не могу, но знаю точно! А кто мне не верит, тот редиска.

А про некие обстоятельства целительства от диабета, от вторичного, и так известно, но ради сего не необходимо заниматься йогой. Про нормализацию СК при инсулиннезависимом диабете тоже все знают, знаю так же, что это не целительство.

А Вы статью ту накануне конца читали?
Что вы про ту цитату скажете?
Цитата:
Предложенный способ дозволяет клиенту надолго отказаться от повседневного постановки инсулина с сбережением стойкой нормогликемии.

Цитата:
В течение последующих 2,5 лет наблюдения сохранялась нормогликемия без инсулинотерапии. Пациент все это время продолжал проводить гипертермические ванны, массаж и гимнастику живота, а таки брать витамин Е.
Всего то? Вот мы дураки Very Happy

Промежуток времени: 33

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения:

А в конце вообще что то странное там написано
Цитата:
Ради стимуляции регенерации В-клеток перспективно употребление проинсулина. Водворять проинсулин советуется в ночные часы, ежели физиологическая насыщенность гормона роста предельная. Проинсулин возможно водворять подкожно обыкновенными инсулиновыми шприцами, подкожно и в/мышечно с помощью дозаторов инсулина.

Максимальный эффект от проинсулина достигается при создании нужной его насыщенности непосредственно в поджелудочной железе. Самое эффективное, но сложно выполнимое - это постановление проинсулина непосредственно в поджелудочную железу, к примеру, сквозь a.pancreatica с помощью дозатора инсулина или биостатора. При постановки проинсулина в a.pancreatica в соответствующих числах восстановления пула В-клеток впоследствии счет активации трансформации ацино-инсулярных клеток В-клетки нужно добиться в течение 1-2 мес.

Т. е. при постановки проинсулина в a.pancreatica восстановления минимального пула В-клеток ради окончания инсулинотерапии вероятно добиться чрез 1,5-2,0 мес потом достижения нормогликемии и создания в поджелудочной железе адекватной насыщенности проинсулина.

Адекватную интенсивную инсулинотерапию ради поддержания "жесткой" нормогликемии правильнее всего проводить, посредством биостатора, вводя инсулин в портальную артерию (v.porta). Но нужно водворять инсулин посредством биостатора совместно с проинсулином в a.pancreatica.

А где автор собирался принимать проинсулин?

И вот также:
Цитата:
Способ апробирован на 3 пациенток.

И найдите мне его патент вот здесь, я не нашел плачу
#

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения:

Клетка
это не серьезный разговор. Боюсь, Вы не вполне представляете себе, об чем говорите.
В своей работе я как раз больше на американские рекомендации опираюсь, у них гораздо больше и полнее разработок и рекомендаций по диагностике и целительству диабета. Американская диабетологическая ассоциация ничего не говорит об паразитах (настаиваю - чушь несусветная) и об "особенной тактике врачевания идиопатического СД1".

Цитата:
Dr.Anna, небольшое уточнение, ради получения патента нужно доказать состоятельность сей "новизны".

Значит, те, кто оценивает "состоятельность", не разбираются в медицине.

Доводы на счет "моих коллег" меня не убеждают. Наличие диплома, увы. ни об чем не говорит. У меня есть "коллеги", убеждающие пациенток, что сахар 10 - это норма ради диабетика, а к тому же есть коллеги, уверенные в том, что всем беременным с СД нужно делать аборты. Ну и что? Мне склонить голову пред их званиями?

Список форумов Диабет-форум -> Врачевание сахарного диабета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .