Патентованное целительство сахарного диабета
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Клетка

Срок: 31
В Диабет-форуме с 14.10.2007

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Патентованное лечение сахарного диабета

Dr.Anna, есть доктора, какие его лечат.

#

Это официально запатентованный метод.

В Диабет-форуме с 16.09.2007

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения:

Мне кажется, эта тема - не место ради сомнительных шуток.
Григорию сейчас важно многое узнать и понять относительно болезни своего чада - давайте не будем публиковать здесь ссылки про "избавление от паразитов", "рыдающее дыхание против диабета" и прочую чушь. Желающих нажиться на "врачевании диабета" достаточно.

Промежуток времени: 45
В Диабет-форуме с 18.05.2007

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения:

Dr.Anna
Различие в том,что это не реклама и не предложение услуг в лечении диабета.Это всего только навсего "скромный"патент.Кстати,вашего коллеги. Smile

Клетка

Период: 31

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения:

Dr.Anna, патенты в РФ на "каждую чушь" не дают, это я вам как практикующий юрист говорю.
Также аналогичные методы применяют в США и Израиле.
А Григорий уж сам решит, что ему важно.

Срок: 57
В Диабет-форуме с 31.03.2004

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:22 am    Заголовок сообщения:

Клетка
Дело в том, что идиопатический СД1, это сахарный диабет, отличающийся безусловной инсулиновой нехваткой, связанной с деструкцией бета-клеток, но причина сей деструкции не известна (не установлена). В принципе, любой СД1, диагностированный без соответствующих анализов, выходит признать идиопатическим. Во каждом эпизоде пред тех пор, пока не будет установлена причина.
Ежели же автор патента четко установил, что причиной СД бывают зловредные влияния которого-то "печеночного кусальщика" или "поджелудочного сосальщика", то сей диабет уже не может являться идиопатическим. Причина-то известна. Коли, конечно известна ... Но самое интересное в том, что сей диабет не может считаться и первичным диабетом. Это т.н. вторичный диабет, какой лечится Он лечится по мере врачевания первичного болезни, какое стало его причиной. Например, изгнал сего "кусальщика-сосальщика" и диабет прошел. В этом нет ничего удивительного и революционного. Но мы-то говорим совсем об другом диабете. Вот ежели автор патента научится излечить его, лично я встану до ним на колени и буду молиться на него.

Промежуток времени: 33
В Диабет-форуме с 27.07.2006

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения:

Клетка
Е-лена
Вы с чего взяли, что это патент?
Из того, что это на той странице написано? Evil or Very Mad А к тому же там написан адрес клиники ради целительства от паразитов. Довольно странно...

Хорош и сей метод:
Цитата:
Целью изобретения бывает восстановление регенерации В-клеток и удаление отступлений микроциркуляции по капиллярам, питающим В-клетки островков Лангерганса поджелудочной железы.

Поставленная цель достигается тем, что большому ведется интенсивная инсулинотерапия, какая корректируется так, чтобы постоянно поддерживать гликемию натощак и в течение дня пред пищей 3,5-5,5 ммоль/л, сквозь 1 ч потом пищи в пределах 6,5-9,0 ммоль/л, с восстановлением ряда гликемии чрез 2,0-2,5 часа затем пищи предварительно 3,5-5,5 ммоль/л; назначиваются гипертермические ванны, увеличивающие температуру тела пред 39,6-40,0oС на 20-30 мин, первые полгода с частотой 5-7 раз в семидневку, а далее 2-3 раза в семидневку. Не считая того, пациенту определяют массаж и гимнастику живота по Йоге, какие ведутся в течение 15-20 мин 3 раза в день накануне пищей и во время проведения гипертермической ванны. Ради сего клиента обучают проведению массажа и гимнастики живота. К тому же назначивается повседневно в течение всего срока излечения витамин Е (альфа-токоферолацетат).
И как это все может восстановить функцию поджелудочной?

А вот это?
Цитата:
Предложенный способ дозволяет клиенту надолго отказаться от повседневного постановки инсулина с сбережением стойкой нормогликемии.
Это Вы предлагаете Григорий Черну?

И коль сейчас нужно с помошью адекватной инсулнотерапии и лишь с ее помощью продлить (можно) медовый месяц, то не необходимо человека сбивать и давать ложные надежды.

Ссылку убираю.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения:

Клетка
даже не знаю, что и сказать.. Найти Вам десяток средств "целительства СД1" (это просто в сети сделать) - будете на своем ребенке экспериментировать?
Печеночные сосальщики не вынуждают СД1.

В территории медицины патенты дают на которую угодно чушь, и примеров тому множество. Потому что главное ради получения патента вовсе не эффективность и безопасность, а новизна. Коли никто такого никогда не предлагал - вполне возможно патент получить.

Модератор сайта

Период: 57
В Диабет-форуме с 31.03.2004

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения:

Цитата:
В территории медицины патенты дают на которую угодно чушь, и примеров тому множество

Могу даже привести несколько примеров.
Несколько лет назад один чудик на нашем форуме предлагал запатентованную в Германии мазь ради ПЖ, какая излечивает диабет Very Happy Наши форумчане тут же откликнулись и я являлся в первых уровнях и даже ругался с теми, кто пытался пролезть вне очереди после чудодейственной мазью Very Happy Правда, я этому чудику предложил заключить со мной контракт. Обстоятельства простые: я готов заплатить затем курс целительства назначенную сумму. Но ежели целительства не произойдет, то чудик платит мне огромную неустойку. Чудик исчез ...
Патенты совмещают и известные "исцелители" Кузин и Блескин, с какими меня "породнила" одна дама на РМС и даже не извинилась впоследствии подобную наглость Evil or Very Mad Один излечит СД углекислым газом, а второй которым-то медальоном. И тоже по патентам. А сего Кузина я так мордовал в свое время, что ему недостаточно не показалось. Кстати, он оказался просто мошенником и даже являлся под следствием. Вот такие вот "кулибины" есть. И сей список может являться продолжен.
Я ничего не имею против изгона из чрева глистов, кусальщиков, сосальщиков и иных паразитов. Но этим нужно заниматься не вместо нормальной и грамотной инсулинотерапии, а хотя бы паралельно с ней. Причем стартовать необходимо именно с нее, а не с "печеночных сосальщиков" подумай Иначе этим сосальщикам сосать будет некого Sad

Промежуток времени: 50
В Диабет-форуме с 17.10.2007

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения:

Я уже рассказывала на форуме как мой муж продолжительно не мог смириться с диагнозом сына, и прочитав об паразитарном механизме появления диабета и об биорезонансном методе врачевания отыскал фирму "медиков" и заставлял нас ходить на сеансы. Которые деньги являлись отданы! Я категорически отказалась туда ходить затем того, как врач цинично заявил моему сыну : "быстро об диабете забудешь, также будешь от армии бегать". В нашей семье чуть накануне развода не дошло. А предварительно биорезонанса являлся китаец с иглоукалыванием, Хван, Норбеков, рыдающее дыхание...
Почитайте Елену Трифонову "Диабет Советы психолога", это в первую очередь. У меня эта книга на тумбочке у кровати уже четвертый год. Влада Швец прекрасно пишет, конечно д-ра Рагнара Ханаса "диабет 1 вида у ребят, подростков и молодых людей". Эту книгу я сквозь интернет заказала.
Ну и форум наш незаменим - поддержит, поспособствует. Главное вы не одиноки.

Клетка

Срок: 31

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения:

Connie, я ничего и никому не предлагаю, за вычетом информации. И с чего вы взяли, что это не патент, потому что вы прекрасно разбираетесь в компенсации диабета и все остальные вынуждены сидеть молча и слушать вас открыв рот?
То, что сей метод запатентован я знаю точно. То, что есть люди, каких вылечили я тоже знаю точно (лично). То, что в неких прецедентах СД1 лечится я тоже знаю точно, т.к. моя мама работает в одном из крупнейших медицинских центров США, какой излечит неаутоимунный диабет
и первый вопрос, какой ей задали американские диабетологи являлся, есть ли у Миши антитела.

У таких маленьких ребятишек НЕаутоиммунный диабет встречается намного чаще, чем у клиентов иных возрастных групп. И тактика врачевания Неутоимиунного диабета в США иная, чем аутоимунного.

Dr.Anna, небольшое уточнение, ради получения патента нужно доказать состоятельность сей "новизны".

В Диабет-форуме с 03.05.2005

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения:

Клетка
а почему тогда вашим врачам не вручина Нобелевская премия?
Да пресса уже "раструбила" бы эти достижения. А так журналисты пишут об СД и его целительстве (и даже врачевании) совершенно не заключая представления об сей инфекции. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Период: 31

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения:

Юра3, Нобелевская премия будет вручена затем изделие, какое даст 100% гарантию целительства, а описанный в ссылке метод не эффективен на 100%. За это способ целительства "вторичного" (как совершенно справедливо назвал его Юрис) диабета.

А таки я хочу сказать, что пункт 1 сего метода состоит в идеальной компенсации диабета инсулинотерапией, так что вреда от него являться не может.

Промежуток времени: 33

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения:

Клетка
А я знаю точно, что на марсе живут марисиане, вот исключительно привести на форум я их не могу, но знаю точно! А кто мне не верит, тот редиска.

А про некие происшествия лечения от диабета, от вторичного, и так известно, но ради сего не необходимо заниматься йогой. Про нормализацию СК при инсулиннезависимом диабете тоже все знают, знаю так же, что это не врачевание.

А Вы статью ту перед конца читали?
Что вы про ту цитату скажете?
Цитата:
Предложенный способ дозволяет пациенту надолго отказаться от каждодневного постановки инсулина с сбережением стойкой нормогликемии.

Цитата:
В течение последующих 2,5 лет наблюдения сохранялась нормогликемия без инсулинотерапии. Пациентке все это время продолжал проводить гипертермические ванны, массаж и гимнастику живота, а еще брать витамин Е.
Всего то? Вот мы дураки Very Happy

Срок: 33

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения:

А в конце вообще что то странное там написано
Цитата:
Ради стимуляции регенерации В-клеток перспективно употребление проинсулина. Водворять проинсулин советуется в ночные часы, коль физиологическая насыщенность гормона роста наибольшая. Проинсулин возможно водворять подкожно обыкновенными инсулиновыми шприцами, подкожно и в/мышечно с помощью дозаторов инсулина.

Максимальный эффект от проинсулина достигается при создании нужной его насыщенности непосредственно в поджелудочной железе. Самое эффективное, но сложно выполнимое - это постановление проинсулина непосредственно в поджелудочную железу, к примеру, сквозь a.pancreatica с помощью дозатора инсулина или биостатора. При постановки проинсулина в a.pancreatica в соответствующих числах восстановления пула В-клеток потом счет активации трансформации ацино-инсулярных клеток В-клетки возможно добиться в течение 1-2 мес.

Т. е. при постановки проинсулина в a.pancreatica восстановления минимального пула В-клеток ради окончания инсулинотерапии возможно добиться чрез 1,5-2,0 мес затем достижения нормогликемии и создания в поджелудочной железе адекватной насыщенности проинсулина.

Адекватную интенсивную инсулинотерапию ради поддержания "жесткой" нормогликемии правильнее всего проводить, посредством биостатора, вводя инсулин в портальную артерию (v.porta). Но нужно водворять инсулин посредством биостатора совместно с проинсулином в a.pancreatica.

А где автор собирался принимать проинсулин?

И вот к тому же:
Цитата:
Способ апробирован на 3 пациенток.

И найдите мне его патент вот здесь, я не нашел плачу
#

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения:

Клетка
это не серьезный разговор. Боюсь, Вы не вполне представляете себе, об чем говорите.
В своей работе я как раз больше на американские рекомендации опираюсь, у них гораздо больше и полнее разработок и рекомендаций по диагностике и целительству диабета. Американская диабетологическая ассоциация ничего не говорит об паразитах (настаиваю - чушь несусветная) и об "отдельной тактике терапии идиопатического СД1".

Цитата:
Dr.Anna, небольшое уточнение, ради получения патента нужно доказать состоятельность сей "новизны".

Значит, те, кто оценивает "состоятельность", не разбираются в медицине.

Доводы на счет "моих коллег" меня не убеждают. Наличие диплома, увы. ни об чем не говорит. У меня есть "коллеги", убеждающие клиентах, что сахар 10 - это норма ради диабетика, а также есть коллеги, уверенные в том, что всем беременным с СД надо делать аборты. Ну и что? Мне склонить голову предварительно их званиями?

Список форумов Диабет-форум -> Терапия сахарного диабета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .