Патентованное врачевание сахарного диабета
На страницу Перед.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Руслана
Модератор

Период: 29
В Диабет-форуме с 01.04.2004

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения:

Клетка писал(а):
djho, мнение присутствующий ради меня стало авторитетным по тем вопросам, по каким они показали свою компетентность. И скомпенсировали мы Мишу единственно благодаря форуму!!!

.

Усе понятно. В плане компенсации - мы с вами, друзья, компетентны..а вот в плане новых лечений диабета разными шарлатанами - совсем не компетентны..Клетка..вы знакомы с диабетом единственно с 2007 года..неужели Вы думаете, что исключительно Вам приходило в голову искать которые-нибудь иные методы целительства? Да этим занимался впоследствии манифестации, наверное, всякий второй диабетик. Пока ни о одном обстоятельстве РЕАЛЬНОГО врачевания я не слышала, а вот об жертвах подобных альтернативных методов наслышана и даже вконец.
Неужели Вы думаете, что метод, предложенный в Вашей ссылке - исключение?

Клетка

Промежуток времени: 31
В Диабет-форуме с 14.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения:

Juris, а у меня отбирать нечего, у меня также 25 ноября после встречку отобрали - так что езжу я без прав Cool

Руслана, что самое смешное, я никому и ничего не предлагала. Предистория сей темы такова: я в одной теме написала, что заболевшего чада нужно обследовать на наличие антител, т.к. коли диабет не аутоиммунный, то есть варианты его целительства. Как один из примеров я привела эту ссылку. Без моего ведома, но под моим ником, мои сообщения выделили в одтельную тему и, есс-но, началась склока. Я бы сама в жизни не завела такую тему, т.к. за исключением ругани она не к чему не приведет.

Про инциденты лечения: здесь же на форуме рассказывали про дитя из Болгарии, какой являлся на инсулине, а затем его родители отправили его кровь в Лондон и выяснили, что у него которая-то редкая паталогия. Иаталогию эту устранили и диабет прошел.
У нас в округе являлся инцидент, что у чада являлся СД1, но антител не являлось, по которым-то косвенным признакам доктора выяснили наличие у него маленькой опухоли (на УЗИ видно не являлось), ее удалили и диабет прошел.

Про китайцев и шарлотанов: у меня есть такое грубое вражение: " У дурака дурацкая судьба". Ежели у человека нет соображения в голове и он без разбора доверяет здоровье своего дитя всем подряд, то чтобы потратить деньги и искалечить своего малыша ему совсем не необходим диабет. Сколько обстоятельств, коль здоровых ребят долечивали перед инвалидности. А сколько денег отнесли в МММ!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения:

Хотела бы все к тому же напомнить, что сей форум создан Игорем и Юрисом и мы все, в который-то мере, их гости. Объединяющей идеей данного форума являлась как раз преславутая программа и размышления дилетанта. Мы прогрессивно превращаемся в шариковых, выживающих хозяев из их дома. ИМХО

Промежуток времени: 33
В Диабет-форуме с 27.07.2006

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения:

Клетка
Склока началась таки в той теме. Зачем путать новичков?

Вы заявили в той, ребяческой теме, что диабет излечим и привели как пример эту ссылку.

Цитата:
Я бы сама в жизни не завела такую тему
Автор того поста Вы? Которая разница идет ли эта тема раздельно или же обсуждение проистекает в чужой теме?

Ради тех кто не в курсе тема являлась отделена отсюда
#forum_ru/viewtopic.php?t=5056

Срок: 42

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения:

ludmila писал(а):
Хотела бы все также напомнить, что сей форум создан Игорем и Юрисом и мы все, в которой-то мере, их гости. Объединяющей идеей данного форума являлась как раз преславутая программа и размышления дилетанта. Мы мало-помалу превращаемся в шариковых, выживающих хозяев из их дома. ИМХО

Вот здесь неправда.
Сей сайт создала группа людей, какая здесь зарегилась с 31.03.2004 пред 16.04.2004, те какие являлись единомышленниками и ушли с предыдущего - чужого - форума. Игорь, Юрис (и также некие) - максимально инициативные,сделавшие максимально много ради существования Диабет-форума, но без остальных, тот переходный момент являлся бы невозможен. (кстати и без тебя Very Happy ). Изначально - это дело единственно одного Юриса и после что ему глубокий поклон. Даже не единственно потом это. Посмотри у кого больше всего сообщений здесь? кто больше всего способствует? Как единственно он время находит.....

PS А вот из-за шариковых..... Просто некие не осознают, что приходить в чужой (или незнакомый?) монастырь со своими правилами - неправильно (как минимум). (Молчу вообще, что приходят впоследствии "правилами" или "понимаем" как с этим жить). Может это прописать в правилах? и не регистрировать здесь без уведомления, что с ними озакомились? Форум то в высшей степени специфичный, проблемы специфичные, а уж про последствия неправильного понимания советов - я воощее не говорю........

Клетка

Срок: 31

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения:

Connie, я заявила, что НЕ ЧАСТО ребяческий диабет излечим. Зачем путать всех?!

Вася, а с которыми своими правилами пришла? Что я сделала такого, что противоречит правилам данного сообщества и нормам морали в целом? Что я позволила себе лишнего, чего не дозволяют себе обитатели данного "монастыря"?

Период: 33
В Диабет-форуме с 27.07.2006

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения:

Клетка
Да кто же не дозволяет? Вы высказали свое мнение, Вам высказали иное. Но представьте, что это бы проистекало в теме, какая не заключает к данному обсуждению ни которого отношения?

Цитата:
тут все вам верно сказали, НО я считаю, что необходимо обследоваться. СД у ребят является разный. Одно дело, ежели он у вашего малыша аутоимунный, но есть возможность, что он идиопатический или MODY. С аутоимунным "поздно пить боржоми" (у моего сына аутоимунный), а вот с иными двумя типами вероятно побороться.

А впоследствии сего Вы сказали, что
Цитата:
Dr.Anna, есть доктора, какие его лечат.

#

Это официально запатентованный метод.
Я ничего не перепутал? Что такое идиопатический тоже вроде обсудили?

Давайте закончим бросать друг в друга камни?

Период: 42

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения:

Клетка
Connie

Есть к тому же один момент.
Люди различные. С различными средствами передачи и переработки информации. И следовательно многие одну и ту же фразу воспримут по-разному. Здесь это необходимо учитывать....

Цитата:
Вася, а с которыми своими правилами пришла? Что я сделала такого, что противоречит правилам данного сообщества и нормам морали в целом? Что я позволила себе лишнего, чего не дозволяют себе обитатели данного "монастыря"?

А где я писал конкретно про Вас??? Считал бы так написал бы конкретно.... И модернул бы...

Цитата:
Давайте закончим бросать друг в друга камни?

Эх, с сего стартовать необходимо....
С камнями завязали?

Chiara

В Диабет-форуме с 09.01.2005

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения:

Клетка писал(а):
Juris, а у меня отбирать нечего, у меня также 25 ноября впоследствии встречку отобрали - так что езжу я без прав Cool

Тогда психология также более понятна Very Happy медик без диплома или без лицензии, такая же "норма" как водитель без прав Smile Кто-то ездит потому что хочет, а кто-то излечит потому что хочет Shocked Рыбак -рыбака Very Happy

Промежуток времени: 31

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения:

Chiara, без прав, не значит, что я лишена права управлять транспортным способом Cool

Период: 27
В Диабет-форуме с 26.11.2005

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения:

По-моему, спор застопорился, все равно всякий остался при своем мнении и при этом вероятно чуть-чуть понял особого. По-моему, дальнейшее его продолжение - бесперспективная трата времени.
Предлагаю на сим закруглиться:)

Промежуток времени: 50
В Диабет-форуме с 22.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения:

Камни бросать заканчиваем, но у меня чувство, что нас всех хотят "научить жить". И пока Клетка всех в клетку не загонит, будет продолжать склоку. И всех перессорит, включая модераторов и заслуженных членов клуба.

Juris
Утром вроде тема являлась закрыта, а после продолжилась. "По просьбе трудящихся"?

Hork™

В Диабет-форуме с 29.07.2005

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения:

Не думаю что дело в Клетке, поспешнее изначально в неудачном модерировании.
ИМХО ИМХО ИМХО.

Juris
Модератор сайта

Период: 57
В Диабет-форуме с 31.03.2004

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения:

Ну все. Все просьбы удовлетворены, мнения выслушаны, результаты подведены, задачи введены. "Бесправная" Клетка сделала предложение, от какого просто невозможно отказаться в Рождество и Святки. Smile Тема закрывается, как несоответствующая праздничному рождественскому настрою. Прошу всех к столам. Mad Истосковались, поди, впоследствии время Поста ? кокетничаю Я тоже, пожалуй, пригублю вместе с народом Very Happy

На страницу Накануне.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
виши миокин
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .