Призыв к восстанию против чиновников
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
мама Лена

Промежуток времени: 35
В Диабет-форуме с 17.01.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Призыв к восстанию против чиновников

Дорогие диабетики и родители малышей -диабетиков!!!
Я призываю всех , сейчас, перед выборов, звонить в Общественные приёмные Медведева в своих городах и оставлять претензии по работе Минздрава (Закон об диабете, глюкагон, число полосок, пособие родительницам в 500 рублей, отсутствие санаторно-курортного целительства и т.д.) Я вас дюже прошу - НЕ МОЛЧИТЕ!!! Чиновники и так не хотят об нас знать. Сейчас удобный момент! Необходимо попробовать им воспользоваться!!! Пусть они видят - нас сильно много !!!

Период: 43
В Диабет-форуме с 08.09.2006

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения:

Среди прочим, призывы к восстанию по новому закону о экстремизме имеют именно этим самым экстремизмом.

Период: 29
В Диабет-форуме с 13.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения:

пока что это призыв к звОнку- обращению, чтоб привлечь внимание чиновников Smile и предвыборная время к сожалению это единственное время коли что-то нужно добиться от наших мнОгонЕуважаемых чиновников в регионах (не в Москве где обеспечение ООчень прекрасное относительно регионов). Готова присоединить к Вашему призыву своих диабетиков с северокавказского региона Smile

Лейсан

Срок: 22
В Диабет-форуме с 29.11.2007

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения:

трудновато будет достучаться предварительно них, ежели пыталась найти телефоны и звонить по ним, получалось не вконец. либо трубку не принимают, либо отсылают на особый номер, где тоже трубку не принимают, либо говрят "пишите письменное заявление туда то туда то"... что тоже требует время, какого у меня нет!!! всегда пыталась сделать все из своего дома, чрез телефон и интернет. пока ничего не добилась...
ежели можете напишите куда звонить, по которым номерам.
пиьма по интернету отправляла всюду, куда рекомендовали здесь на форуме...исходы полный ноль!!!

Полярная

В Диабет-форуме с 05.04.2006

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения:

Лейсан, как с писем исход ноль? Я писала 5 писем после 2 года, и на все получила ответы. Правда эти собаки(извиняюсь, но по-иному никак не могу назвать) всегда подгадывали момент, ежели нас обеспечили полосочками, и писали - мол, все, уже вы обеспечены.... Ню-ню. А то, что сквозь 2 месяца я опять покупаю полоски каждый месяц, это уже никого не волнует.
Connie выложил документ в Социальных вопросах, по какому я собираюсь влиять. У нас как раз чрез месяц комиссия МСЭ.
Ну а пособие в 500 р - я думаю врядли кто-то добавит больше. В совокупности пенсия даже больше прожиточного минимума, следовательно ждать увелечения ее не стоит. Помимо тех повышений пенсий, какие проистекают 2 раза в год.

Полярная

Период: 22
В Диабет-форуме с 05.04.2006

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения:

Лейсан, не знаю как у вас в Уфе, но в наш Местный Департамент Здравоохранения я дозваниваалсь легко. И в Управление здравоохранения. И в Аптечное управление. Даж умудрялась поругаться )

Лейсан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения:

Туда куда я дозванивалась, все отвечали коротко: вопрос решаеться, эту проблему мы знаем, но пока мы ничего не можем, зависит не от нас от выше стоящих... вот и все...короче говорят не сних спрашивать нужно...

Лейсан

Период: 22

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения:

Полярная

ноль полный ни одного ответа...можно я неправильно что то там сформулировала...но ответов пока нету...

мама Лена

Период: 35

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения:

Всё оченьпросто - находите в городе центральный офис "Единой России" - там и есть общественная приёмная Медведева. Жалобы берут и по телефону, причём обязательно спрашивают все ваши данные, чтобы прислать ответ. Я тут небольшую информацию нарыла:
Общественная приемная кандидата на должность Президента Российской Федерации Медведева Дмитрия Анатольевича
Контактные телефоны: (495) 786-82-89, (495) 788-44-79
Факс: (495) 786-82-89
«Горячая линия» (бесплатный многоканальный телефон): 8-800-555-02-00
Электронный адрес: centrpr@edinros.ru
График приема граждан: понедельник — суббота с 10.00 накануне 16.00
Проезд: от метро «Проспект Мира» в грань метро «Рижская» на любом троллейбусе накануне остановки «Банный переулок».
Питер
График работы: по будням, с 10:00 - 16:00
Внимание! Прием проводится по предварительной записи по телефону: 571-97-38

Адрес приемной: Конногвардейский бульвар, д.4, подъ.3
Приемная будет работать накануне 29 февраля 2008 года.
"Горячая линия" (бесплатный многоканальный телефон): 8-800-555-02-00
И ещё, не бойтесь в проблемной ситуации обращаться к журналистам. Они, как правило - отличные ребятишки и сильно охотно способствуют!

Срок: 35

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения:

Carina
Спасибо после решительность!!!
Удачи!!!!

Промежуток времени: 35

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения:

ПолярнаяПочему есть прожиточный минимум. Смотри- пенсия + компенсация (575 р. в омске)= 4880 реблей.
Прожиточный на ребёнка в Омске возле 2700, на великовозрастного 2900=5600 рублей. Тут даже на минимум не тянет, хотя , я думаю мы имеем право рассчитывать на минимальную зарплату!

Срок: 43
В Диабет-форуме с 08.09.2006

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения:

Я лучше удавлюсь, чем ходить в офис Единой России, извините, коль кого обидел... Хотя для ребёнка, наверное, куда угодно вероятно...

Срок: 35

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:07 am    Заголовок сообщения:

Да, дорогой Фантик, ты прав! Для ребёнка, хоть куда пойдёшь, даже в "Единую Россию"!

Период: 32
В Диабет-форуме с 09.12.2007

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения:

А я с особыми мамами борюсь с нашими чиновниками уже год и 2 месяца. И наше Краевое Здравоохранение так выкручивается на все письма (с прокуратуры, с Минздравсоцразвития, Росдравнадзора и более мелкого ранга) что дух захватывает. Пишут просто бред. к примеру
- В связи с тем что ребята обеспечиваются Левемиром во флекспенах, в особых шприц ручках и иглах они не нуждаются. или
- Так как все ребятишки заключают глюкометры различных производителей, являлось взято решение закупить тест-полоски Диаглюк.
- Все деньги являлись потрачены на закупку дорогостоящих лекарств инсулина, что оправдано в обстоятельствах медицинской и социальной справедливости.
Пока что мы добились лишь, никаму не необходимых полосок Диаглюк на 5 месяцев 2008 года.

Odi

Период: 36
В Диабет-форуме с 13.06.2007

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения:

мама Лена
писала:
Да, дорогой Фантик, ты прав! Для ребёнка, хоть куда пойдёшь, даже в "Единую Россию"!

Вот именно сего и добиваются эти сволочи, чтобы к ним, к тем кто создал невыносимые обстоятельства выживания клиентов в нашей стране, эти самые пациенты и их родители ползли на коленях. Не так необходимо делать, ох не так. Они боятся единственно одного, вы все знаете чего. Вместе мы сила, а ради них это опасность, а пока все лишь жалуются друг другу, им возможно жить спокойно. Мама Лена, Вам необходимо не своих чинуш долбать, а из Москвы стартовать бомбить. Напишу Вам в личку, схемы пока работают, просто мне можно собраться с мыслями, я длительно сидела без компа и без инета. Соберу все в кучку и отпишусь. Не унывайте и не сдавайтесь!!!

Список форумов Диабет-форум -> Социальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .