Призыв к восстанию против чиновников
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
мама Лена

Промежуток времени: 35
В Диабет-форуме с 17.01.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Призыв к восстанию против чиновников

Дорогие диабетики и родители малышей -диабетиков!!!
Я призываю всех , сейчас, до выборов, звонить в Общественные приёмные Медведева в своих городах и оставлять претензии по работе Минздрава (Закон об диабете, глюкагон, число полосок, пособие родительницам в 500 рублей, отсутствие санаторно-курортного излечения и т.д.) Я вас весьма прошу - НЕ МОЛЧИТЕ!!! Чиновники и так не хотят об нас знать. Сейчас удобный момент! Нужно попробовать им воспользоваться!!! Пусть они видят - нас дюже много !!!

Период: 43
В Диабет-форуме с 08.09.2006

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения:

Среди прочим, призывы к восстанию по новому закону о экстремизме имеют именно этим самым экстремизмом.

Промежуток времени: 29
В Диабет-форуме с 13.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения:

пока что это призыв к звОнку- обращению, чтоб привлечь внимание чиновников Smile и предвыборная время к сожалению это единственное время коль что-то возможно добиться от наших мнОгонЕуважаемых чиновников в регионах (не в Москве где обеспечение ООчень прекрасное относительно регионов). Готова присоединить к Вашему призыву своих диабетиков с северокавказского региона Smile

Лейсан

Промежуток времени: 22
В Диабет-форуме с 29.11.2007

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения:

трудновато будет достучаться накануне них, коль пыталась найти телефоны и звонить по ним, получалось не в высшей степени. либо трубку не принимают, либо отсылают на особенной номер, где тоже трубку не принимают, либо говрят "пишите письменное заявление туда то туда то"... что тоже требует время, какого у меня нет!!! всегда пыталась сделать все из своего дома, сквозь телефон и интернет. пока ничего не добилась...
коли можете напишите куда звонить, по которым номерам.
пиьма по интернету отправляла всюду, куда рекомендовали здесь на форуме...исходы полный ноль!!!

Полярная

Период: 22
В Диабет-форуме с 05.04.2006

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения:

Лейсан, как с писем итог ноль? Я писала 5 писем впоследствии 2 года, и на все получила ответы. Правда эти собаки(извиняюсь, но по-особенному никак не могу назвать) всегда подгадывали момент, если нас обеспечили полосочками, и писали - мол, все, уже вы обеспечены.... Ню-ню. А то, что сквозь 2 месяца я опять покупаю полоски каждый месяц, это уже никого не волнует.
Connie выложил документ в Социальных вопросах, по какому я собираюсь влиять. У нас как раз чрез месяц комиссия МСЭ.
Ну а пособие в 500 р - я думаю врядли кто-то добавит больше. В совокупности пенсия даже больше прожиточного минимума, следовательно ждать увелечения ее не стоит. Кроме тех повышений пенсий, какие проистекают 2 раза в год.

Полярная

В Диабет-форуме с 05.04.2006

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения:

Лейсан, не знаю как у вас в Уфе, но в наш Местный Департамент Здравоохранения я дозваниваалсь легко. И в Управление здравоохранения. И в Аптечное управление. Даж умудрялась поругаться )

Лейсан

Срок: 22

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения:

Туда куда я дозванивалась, все отвечали коротко: вопрос решаеться, эту проблему мы знаем, но пока мы ничего не можем, зависит не от нас от выше стоящих... вот и все...короче говорят не сних спрашивать нужно...

Лейсан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения:

Полярная

ноль полный ни одного ответа...нужно я неправильно что то там сформулировала...но ответов пока нету...

мама Лена

Срок: 35

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения:

Всё оченьпросто - находите в городе центральный офис "Единой России" - там и есть общественная приёмная Медведева. Жалобы берут и по телефону, причём обязательно спрашивают все ваши данные, чтобы прислать ответ. Я тут небольшую информацию нарыла:
Общественная приемная кандидата на должность Президента Российской Федерации Медведева Дмитрия Анатольевича
Контактные телефоны: (495) 786-82-89, (495) 788-44-79
Факс: (495) 786-82-89
«Горячая линия» (бесплатный многоканальный телефон): 8-800-555-02-00
Электронный адрес: centrpr@edinros.ru
График приема граждан: понедельник — суббота с 10.00 предварительно 16.00
Проезд: от метро «Проспект Мира» в грань метро «Рижская» на любом троллейбусе накануне остановки «Банный переулок».
Питер
График работы: по будням, с 10:00 - 16:00
Внимание! Прием проводится по предварительной записи по телефону: 571-97-38

Адрес приемной: Конногвардейский бульвар, д.4, подъ.3
Приемная будет работать перед 29 февраля 2008 года.
"Горячая линия" (бесплатный многоканальный телефон): 8-800-555-02-00
И ещё, не бойтесь в проблемной ситуации обращаться к журналистам. Они, как правило - отличные ребятишки и вконец охотно способствуют!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения:

Carina
Спасибо затем решительность!!!
Удачи!!!!

Период: 35

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения:

ПолярнаяПочему есть прожиточный минимум. Смотри- пенсия + компенсация (575 р. в омске)= 4880 реблей.
Прожиточный на ребёнка в Омске возле 2700, на великовозрастного 2900=5600 рублей. Тут даже на минимум не тянет, хотя , я думаю мы имеем право рассчитывать на минимальную зарплату!

Срок: 43
В Диабет-форуме с 08.09.2006

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения:

Я лучше удавлюсь, чем ходить в офис Единой России, извините, ежели кого обидел... Хотя для ребёнка, наверное, куда угодно нужно...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:07 am    Заголовок сообщения:

Да, дорогой Фантик, ты прав! Для ребёнка, хоть куда пойдёшь, даже в "Единую Россию"!

Период: 32
В Диабет-форуме с 09.12.2007

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения:

А я с отдельными мамами борюсь с нашими чиновниками уже год и 2 месяца. И наше Краевое Здравоохранение так выкручивается на все письма (с прокуратуры, с Минздравсоцразвития, Росдравнадзора и более мелкого ранга) что дух захватывает. Пишут просто бред. к примеру
- В связи с тем что ребята обеспечиваются Левемиром во флекспенах, в иных шприц ручках и иглах они не нуждаются. или
- Так как все ребята совмещают глюкометры различных производителей, являлось взято решение закупить тест-полоски Диаглюк.
- Все деньги являлись потрачены на закупку дорогостоящих медикаментов инсулина, что оправдано в обстоятельствах медицинской и социальной справедливости.
Пока что мы добились исключительно, никаму не необходимых полосок Диаглюк на 5 месяцев 2008 года.

Odi

Промежуток времени: 36
В Диабет-форуме с 13.06.2007

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения:

мама Лена
писала:
Да, дорогой Фантик, ты прав! Для ребёнка, хоть куда пойдёшь, даже в "Единую Россию"!

Вот именно сего и добиваются эти сволочи, чтобы к ним, к тем кто создал невыносимые обстоятельства выживания клиенток в нашей стране, эти самые клиенты и их родители ползли на коленях. Не так нужно делать, ох не так. Они боятся единственно одного, вы все знаете чего. Вместе мы сила, а ради них это опасность, а пока все лишь жалуются друг другу, им нужно жить спокойно. Мама Лена, Вам нужно не своих чинуш долбать, а из Москвы стартовать бомбить. Напишу Вам в личку, схемы пока работают, просто мне вероятно собраться с мыслями, я продолжительно сидела без компа и без инета. Соберу все в кучку и отпишусь. Не унывайте и не сдавайтесь!!!

Список форумов Диабет-форум -> Социальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
пропицил
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .