Оплата ж/д проезда

Автор Сообщение
Лейсан

Промежуток времени: 22
В Диабет-форуме с 29.11.2007

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Оплата ж/д проезда

я в феврале послали письмо в РДКБ гр.Москвы об просьбе госпитализировать мою дочь к ним на обследование,поскольку у нас оно делаеться,ИМХО, не достаточно. Недавно пришел вызов,где указываеться что нам необходимо сдать все анализыи явиться кним такого то числа.
От родителей слышу напутствия "с этим вызовом иди в минздрав и проси чтобы оплатили проезд от уфы накануне Москвы и обратно, хотябы ж/д проезд, поскольку на авиа возможно и не надеяться".
Поскажите пожалуйста которыми законами я могу руководствоваться при моем обращении в минздрав и в обстоятельстве отказа.
также поговаривают,что просят подпись главного энда у нас по РБ, а это высокая проблема,он никому таки не подписал подобного рода бумаги,поскольку явный противник обследований потом пределами Башкирии.

Odi

Период: 36
В Диабет-форуме с 13.06.2007

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения:

Я не уверена, но может Вам стоит посмотреть документацию по квотированию местечек в фармакологических учреждениях, коль предоставлено место по квоте ради иногородних, приезжающих в Москву на обследование и излечение. Оплачивают ли они проезд или нет. Полагаю, что нужно искать где то там.

леха63

Промежуток времени: 36
В Диабет-форуме с 18.05.2007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 7:25 am    Заголовок сообщения:

Лейсан
по направлению ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ дорогу и пациенту и сопровождающиму!
езжу многократно, всегда оплачивают!!!
на счет башкирии ничего нескажу! но оплата производиться по федеральному закону, следовательно думаю и вам вынуждены оплатить!

Модератор

Промежуток времени: 52
В Диабет-форуме с 04.05.2004

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 7:53 am    Заголовок сообщения:

леха63, в том-тои проблема! Похоже что у Лейсан нет официального, оформленного должным образом, направления в которой-либо центр.

Лейсан

Срок: 22
В Диабет-форуме с 29.11.2007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения:

Да,мы отправляли письмо об просьбе госпитализаци не сквозь минздрав,а лично в ту больницу профессору, исключительно заявление,направление от энда,последнюю выписку с больницы. И вызов заключает информацию об том,что ''мы можем являться госпитализированы'' и которые анализы сдать накануне приезом. Никаких КВот не оформляли.

Список форумов Диабет-форум -> Социальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .