Внезапная гипогликемия

Автор Сообщение
Evgeny

В Диабет-форуме с 11.03.2005

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Внезапная гипогликемия

Добрый вечер,друзья.
Как вы наверняка знаете, моему диабету уже 4 год. ГГ от января 2008 грамм. -5.9. Часть дневная возле 30.35 ед. Такой характер заболевании складывается, что у меня то и дело отпадает потребность в фоне, а редко в коротком инсулине.
Вот сегодня, к примеру, не делал поутру фон. Впоследствии день ничего не ел, как стемнеет пришел...чувствую плоховато...померял сахар-3.2....съел кусочек халвы. Сахар поднялся накануне 6, и теперь вот снова 4.2..и плоховато как-то, приближение гипы как будто...это уже сквозь 1.5 часа....
Что такое может являться* Гормональные всплески?

Период: 29
В Диабет-форуме с 01.04.2004

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения:

Думаю, нет..ПРи чем здесь гормональные всплески!? Вряд ли у тебя вообще 1 вид..да ты и сам это уже знаешь. Wink Сбрасывай вес, занимайся спортом - это может поспособствовать..Твоя ПЖ работает и ещё как!! Надо ей поспособствовать. (впрочем, я тебе о этом где-то уже говорила Very Happy )
А как с физ.нагрузками в сей день являлось?

Evgeny

В Диабет-форуме с 11.03.2005

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения:

Руслана
А никак... Sad сидел в универе весь день. Завтра День науки отмечаем, дак вот все готовились. Тезисы клепали Very Happy

Страница 1 из 1
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .