В Петрозаводске (Карелия) срочно необходим инсулин

Автор Сообщение
Kelena

В Диабет-форуме с 01.04.2004

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: В Петрозаводске (Карелия) срочно необходим инсулин

Цитата:
К вопросу об том, как у нас неплохо работает система

Без памперсов жить возможно. Это некомфортно ради всех и плохо, но вероятно.

А вот без инсулина жить нельзя. У меня их пятеро, на инсулине.
Денис П. 29 лет - рецидив туберкулеза, сахарный диабет
Валентина Т . 54 года - впервые заболела туберкулезом, также у нее диабет и тромбоз - необходим инсулин и варфарин
Валерий А., 51 год - туберкулезный плеврит, диабет.
(все - на инвалидности, пенсия - 1799 рублей).

И также два в другом отделении, тоже на инсулине.
Инсулин получают в поликлинике по месту жительства, у эндокринолога, но все пациенты грузные и из районов, поехать не могут. В больнице инсулин давали сквозь диабет-центр, проблемы не являлось. Но с 1-го марта больница вынуждена покупать инсулин сама.
Любая покупка дороже назначенной суммы - сквозь аукцион и конкурс. Это занимает МЕСЯЦ.
А им необходимо - СЕЙЧАС. Иначе они помрут без инсулина.

Пять флакончиков - упаковки - хватает на месяц с небольшим. Упаковка стоит полторы тысячи рублей. Неким возможно ДВЕ упаковки - "высокий" и "короткий" инсулин.
У нас есть сейчас исключительно короткий, и не ради ручек, а у всех пациентах - ручки.
Человеческий инсулин Ново-нордиск я куплю завтра. У меня есть 10 тысяч рублей. На сей месяц они выживут.

Но больше ни на что у меня денег нет, ни копейки. Ни на памперсы, ни на особые препарата. А к тому же я стремительной уеду на месяц, а клиенты могут остаться без инсулина. Следовательно я прошу помощи.

Средства, максимально подходящие ради меня - почтовый перевод - 185035 Петрозаводск, Ленина 15 кв. 14. Белозерова Анна Сергеевна. Пожалуйста, указывайте в письменном сообщении "Благотворительное пожертвование".
Яндекс - менее удобно (сложно с обналичкой) - 4100134971239
В Москве есть Таня - vespro, она обыкновенно способствует со сбором и отправкой.

Спасибо!!!

#

Список форумов Диабет-форум -> Социальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .