Самые низкие зафиксированные гипы?
На страницу Предварительно.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Автор Сообщение
Рустам

В Диабет-форуме с 26.01.2006

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения:

А теперь страшная история...
Ночь. Девушка спит. У нее стартуется гипа. Она бледнеет, стартует шевелиться и издавать слабые звуки - ей что-то снится. Мы пытаемся разбудить девушку. Она как бы просыпается. Мы ее сажаем, она сидит, она дышит, ее глаза открыты, но она спит. Ей снится сон и это кошмар. Она кричит. Это не крик, как в фильмах ужаса. Это просто животный рык, вырывающийся из горла, никак не сформированный голосовыми связками. Никогда не подумаешь, что такая девушка способна издавать такие звук. Она смотрит на нас невидящими глазами и кричит. Она пытается отбиваться руками, но по поводу (нервного?) напряжения ее тело совершенно обессилено и она единственно слабо выбрасывает вперед руки.
И это посередине ночи, в полной тишине. Помните серию "Друзей" про говорящую во сне девушку? Это хуже. Дальше мы тащим девушку на кухню или устраиваемся рядом, пытаемся ее разбудить по настоящему, ловим отблеск разума в глазах. Увидев таковой, главное - нельзя дать уснуть ей снова. Жидкость с растворенным сахаром делают свое дело, девушка приходит в себя и плачет. Наверное от безысходности. Ничего из произошедшего она не помнит. Помнит, что ей снился сон с которыми-то чудищами и что являлось дюже страшно. Больше деталей не помнит.

Сахар, конечно, у нее низкий, но не особо выдающийся: возле 2ммоль/л

Иришка.К

Срок: 36
В Диабет-форуме с 12.11.2006

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения:

Cамый низкий сахар являлся 0,9но это являлось проста ужас.А сок и сахар всегда подпадушкой

Anastasia

В Диабет-форуме с 14.01.2007

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения:

1,2 по плазме
являлось ужасно плохо, колотило так,
что не самые неплохие мысли в голову лезли.

Tasya

Срок: 28
В Диабет-форуме с 04.12.2006

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения:

Неимоверно сильная гипа являлась у меня дважды. Первуй раз года 4 назад. Я тргда к тому же «зеленым» диабетиком являлась, стажа меньше полгода. На свой день рождения выпила коньяку, закусив шоколадом и лимоном. А чрез часик меня стало накрывать: сперва руки затряслись, за сила стали покидать, мышцы оцепенели, вымолвить слово или выпить что-либо не могла. Подружки попытались напоить сиропом – не смогли. Я стала падать, и они меня отвезли в приемный покой. Там попытались объяснить, что я – диабетик и мне плохо. Там никто не кинулся меня спасать. Я , кстати, все слышала и понимала. Меня спасло лишь то, что один мой знакомый приехал в это же время на стремительную. Не помню, зачем. Он и поднял кипишь и медики забегали: вкололи глюкозу внутривенно и чрез полчаса замеряли сахар – 1,8.

chieffa

Промежуток времени: 21
В Диабет-форуме с 02.03.2007

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения:

А у меня тут впервые являлось отравление после много-много лет *ну с ребячества я привыкла каждую дрянь жрать и не травиться*, и в исходе тошнота являлась много часов. Сахара не поднимались выше 2,2, опять падали пред показания, какой глюкометр не мог назначить, писал low. Привезли в больничку, вкололи глюкозы, за ей промыли, уроды, сахар вырос предварительно 19,6 и ночь так продержался, а у меня температура 38, тяжелее сей ночи мне ещё не приходилось. А наутро ацетон, какого тоже несколько лет не являлось.

Промежуток времени: 22
В Диабет-форуме с 08.10.2005

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения:

А у меня самый низкий зафиксированыый - 1.6. И всего-то навсего укололась предварительно пищей как всегда, а чрез час вероятно являлось промериться и перекусить,а я уснула... Вот это чувства!!!! Проснулась в таком положении, что не одновременно поняла, что к чему. К тому же и дома одна являлась... Короче жуть!!!

Промежуток времени: 35
В Диабет-форуме с 20.04.2007

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения:

Ну что затем гипы сахар растет - ясно. А у меня совсем недавно вот что являлось. Чувствую, вроде сахар маленький. Померяла. А там 14.1. Нифига себе, думаю. Проходит пол-часа и я падаю с конкретной гипой. Муж дома являлся. Все обошлось. Пирожное картошку и питье сладкое вместе с тем слопала. Чрез час примерно сахар меряю. 7.5. Ну то есть на гипе являлось совсем... Вот и интересно мне, это у меня глюкометр так глюканул (каламбурчик вышел), что 14.1 показал или является такое внезапное сокращение сахара?

Период: 22
В Диабет-форуме с 19.04.2007

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения:

1,2

Tommy

Срок: 26
В Диабет-форуме с 15.05.2007

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения:

Один раз у меня глюкометр показал цифру 0,9. я пишу показал, так как накануне этих пор не могу поверить, что такое вероятно. Причём я гипу не особо и чувствовала, хотя обыкновенно при 2,5 уже чувствую. Испугалась я, конечно, вконец)))) Но, вроде, обошлось

Tommy

Срок: 26
В Диабет-форуме с 15.05.2007

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения:

Рустам Исторя страшновата конечно. У меня тоже самое один раз являлось. Родителей разбудили эти самые звуки, какие вы описывали. Ежели приехала мгновенная, меня уже кое-как откачали и я ,оказывается, бесседовала с медиками. Хотя я ничего не помню.Недостаточно того, если я очнулась на следующий день в больнице, я первые 10 минут не узнавала маму.И вообще никого не помнила. Чувства просто жуть, коль звонит твой мобильный и ты реально ни с кем не можешь поговорить, так как элементарно не помнишь НИКОГО. впоследствии всё более менее востановилось, но 2 дня накануне гипыя перед этих пор помню отрывками, хотя прошло уже почти 6 лет. К сожалению, ряд сахара я не знаю. Так как все настолько перепугались, чтовообще о этом забыли

Настена

Срок: 27
В Диабет-форуме с 04.06.2007

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения:

у нас у Поли СК являлся 0,8 при этом она играла с подружками,просто пошел сильное потоотделение у корней волос,покрылась вся биссеринками пота, единственно так сейчас внешне и вероятно назначить гиппу, а так и 1,1 и 1,2 являлось,но порой выводили сами,а в кому ушла при 2,5 причем с спазмами,это являлось страшно

Иришка.К

Промежуток времени: 36

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения:

Самый низкий это"LO" являлся вчера и сегодня. Crying or Very sad

Срок: 33
В Диабет-форуме с 27.07.2006

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения:

Иришка.К
Может стартовать взвешивать пищу?

Срок: 36

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения:

Connie писал(а):
Иришка.К
Может стартовать взвешивать пищу?

Может и необходимо,но также несозрела.Хотя присматриваюсь к ним.У меня медовый месяц начился похоже.

Срок: 21
В Диабет-форуме с 07.12.2006

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения:

ну у мя являлось 1,9 причом гипы не чуял...
а в паследнее время чтото нередко миня стали даставать "немые" гипы и блин как сабирёшся с девушкой по улице прайтись а тут бабах и я какойто странный....
сёдня вообще из соседнего города хз как добрался на гипе... причом помню что скушал мароженное но гипа продолжалась очнулся дома....

На страницу До.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .