Самые низкие зафиксированные гипы?
На страницу Перед.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Автор Сообщение
Serega

Срок: 32
В Диабет-форуме с 27.06.2007

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения:

ха, у меня по осени являлось :
иду домой по улице и начинаю контролировать глюки, а именно: небо стартует розоветь, деревья становяться синие и тому подбное и всё так нераельно красиво!!!, короче мульты мультами. пришёл домой , сожрал пару ложек сгущёнки, померялся там являлось 2,1

Zaya

Промежуток времени: 27
В Диабет-форуме с 16.05.2007

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения:

А у мужа являлось так
Почуствовал себя плохо,припарковал машину и хотел идти потом шоколадкой(он в то время сахар особо не мерил,ел все подряд,и гипы заедал шоколадками).Из машины он так и не вышел..а дальше провал...Очнулся в наручниках в больнице...Вокруг менты и медсестра.Решили,что он пьяный и привезли в больницу проверять наличие алкоголя в крови.Он стал просить глюкозу,а ее в больнице не оказалось.В исходе пошел в ларек потом сладким.
Ну а гипы с судорагами вообще неоднократно являлись..И бывало по ночам мог кричать что-то не понятное и при этом категорически отказывался сахар пить. И резвая приезжала часто, короче чрез все это мы прошли...

Fishka

Промежуток времени: 35
В Диабет-форуме с 15.07.2007

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения:

Глюкометр не не часто показывает LO. При этом я не всегда чувствую гипу, вернее синдромов нет, а интуиция подсказывает - проверь сахар. В подростковом сроке являлись гипы с потерей рассудка, спазмами, реанимацией и ... больничной смертью. Естественно как я в эти гипы попала, я не помню. Мама даже вспоминать о этом не может, все ведь у нее на глазах проистекало. Ужасы эти являлись на престаревших инсулинах, какие раз в день кололи.
А также про страшные звуки и процедуры, какие при гипе диабетик издает: в диа-лагере являлся у нас парень, какой при гипе всегда на крышу залезал и шагнуть вниз пытался. Медсестра на лестницу взлетала с сиропом и глюкозой проворнее, чем мы ребята наперегонки. А также сила огромная во время гипы возникает, чтоб удержать человека необходимо навалится втроем. Ну и конечно в глазах темнеет, не узнаешь никого, даже говорить не можешь.
Повспоминала все это и настроение испортилось... Ведь являлось все это со мной и близкими людьми. А мальчика того, какой на крышу лазил уже и в живых нет...

afka

В Диабет-форуме с 06.09.2007

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения:

А что это потом браслет??Как он выглядит???

Срок: 50
В Диабет-форуме с 17.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения:

Неимоверно волнуюсь после сына. Он не носит с собой сахар, как я прошу, утверждает, что может всегда купить что-нибудь. но ведь вероятно не успеть. Поделитесь опытом, карточку диабетика как удобно носить, носит ли кто браслет, которую надпись необходимо на нем сделать. Помогло ли это кому?

Connie
Модератор сайта

Промежуток времени: 33
В Диабет-форуме с 27.07.2006

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения:

ЕленаВ
Цитата:
Поделитесь опытом, карточку диабетика как удобно носить, носит ли кто браслет, которую надпись нужно на нем сделать.
А успеют ли ее найти, прочитать, понять что необходимо делать? А менты увидят, кинут в машину и будет он от гипы в обезьяннике отходить.

Сахар, а лучше глюкоза всегда обязана являться с собой!

Срок: 26
В Диабет-форуме с 05.08.2007

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения:

ЕленаВ
я обязательно всегда ношу с собой паспорт, полис, карточку пенсионного страхования, ну, там же и эту самую карточку диабетика (это всё в паспорте), пенсионное со справкой МСЭ, ещё удостоверение аспиранта-на каждый прецедент-работает как пропуск почти везде. а документы ношу тоже-недостаточно ли что. ттт

Срок: 26
В Диабет-форуме с 21.05.2007

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения:

djho
А как весело весь сей комплект потерять, а после восстанавливать... Rolling Eyes

bikuny

Срок: 50
В Диабет-форуме с 22.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения:

[b]ЕленаВ[/b]
У моего сына СД с сентября сего года. В больнице, в школе диабетика, ему дали одну карточу диабетика (где красным и синим написано).
С сей карточкой я пошла в салон где делают визитки, там мне сделали 20 цветных копий таких карточек с уже заполненными его личными данными (графы). Копии заказала на обычой бумаге (дешевле), и там же все 20 штук заламинировали. Все удовольствие - 600руб.
Распихала во все его куртки-пиджаки, в его сумки-рюкзаки, в паспорт прилепила под корочку изнутри скотчем, так, что фразы "Карточка больного" и "У меня сахарный диабет" одновременно бросаются в глаза.
В ювелирном (в отделе, где кулоны) купила серебрянный гладкий жетон (размер приблиз. 2,5 х 4 см) и цепочку. На жетоне в граверной мастерской на станке (не вручную)сделали надпись:
с одной грани: ФИО без остатка, дата рождения, группа крови,
с иной грани: У меня сахарный диабет 1 вида.Я получаю инсулин. Тел дом. ..Тел.мама(моб)...
Получилось здорово, надел на шею с удовольствием.
Не обязательно серебро, возможно и просто металлический жетон купить в ларьках, где бижутерия каждая.
Граверные работы: (495) 247-50-91, 693-05-51(у них несколько мастерских и они делают на станке)

Промежуток времени: 26
В Диабет-форуме с 05.08.2007

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения:

QVikin
точно!!!!!НО!страюсь являться внимательнее, а эти самые док-ты,блин, многократно необходимы в самых неожиданных местечках Evil or Very Mad
а ещё несколько назад в нашем регионе являлось довольно сильное землятресение, так у меня теперь фобия, следовательно с док-тами спокойней. а муж если стартует ругаться, что я это с собой таскаю, говорю ему, что зато ни поспешной ни у ментов проблем не будет.
хотя вариант bikuny с жетоном-тоже хорошо.

Промежуток времени: 28
В Диабет-форуме с 28.11.2007

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения:

У нас являлось 1,8. Но что чувствует двухлетний ребенок? Трясло? Да. Маму.
А он просто кушать просит. Коль кушать просит, тогда ск меряем. Хотя является и большой ск, а он все равно пищи требует. Правда, в последнее время стал говорить, что в высшей степени-дюже кушать хочет - это точно гипо.

Коль ты не можешь изменить происшествия, измени свое отношение к ним.
mаrina

Период: 52
В Диабет-форуме с 08.06.2007

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения:

Может такое являться? У супруги моего брата диабет 2. Недавно, с лета. Получает манинил. Однажды ехали с дачи, ей стало плохо, а в машине ничего не являлось, чтобы в рот принять. Домой приехали, померяла - 0,7. Но сознание она не теряла. Поела, отошла...

Может являться глюкометр неправильный являлся?

гусь лапчатый

Срок: 38
В Диабет-форуме с 12.12.2007

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения:

Дочь говорит,что являлось 0,5 ,затем ссоры со мной по причине ночного клуба.не пустила потому что.Не знаю-верить-нет.

Connie
Модератор сайта

Период: 33
В Диабет-форуме с 27.07.2006

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения:

гусь лапчатый
В глюке нужно посмотреть историю измерений, проверьте. Но я как то засунул употребленную полоску в Клевер, он показал 1.8, так что тоже не проверишь. НО при стрессе различаются контринсулярные гормоны, так что поспешнее всего, затем ссоры ск обязан являлся увеличиться.

Срок: 24
В Диабет-форуме с 04.12.2007

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения:

Я хоть и с небольшим диабетическим стажем, но тоже могу поделиться опытом с гиппо. Вчера предварительно сном измерила сахар 9,5, решила что многовато, подколола 2 ед. Рапида и плюс 4 длинного на ночь. Ну и потом сего пошла на "боковую". Просыпаюсь в 0.00, по лбу течёт пот, вся мокрая, хочу крикнуть не могу, встать тоже не получается. Прекрасно что муж в то же время всё понял, измерил сахар по торопливому - 1,8. Ну и давай мне в рот сахар сунуть, варенье и т.д. Чрез пару минут вернулся дар речи. В 0.10 СК=3,3, 0.11 СК=24! Я не поверила своим глазам, перемерила, показал 2,3. Ну и опять давай на сладкое налегать. В общем сквозь 20 минут довела СК пред 5,5. Честно говоря засыпать боялась, думала вдруг не проснусь. Если в больнице нам про гиппо рассказывали, это не казалось таким страшным, но прочувствовав на себе, теперь всегда таскаю с собой сок.

Список форумов Диабет-форум -> Целительство сахарного диабета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Накануне.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13
аспирин c
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .